Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода

Сегодня супруга Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы. Наталья ехала на своем Porshe, а мужчина решил перейти улицу на красный свет. От удара его откинуло на несколько метров. Супруга артиста отвезла пострадавшего в ближайшую клинику, и сейчас его жизни ничего не угрожает.

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода

После этого Наталье пришлось проехать в отдел полиции, куда приехал и ее супруг. После допроса сотрудники отпустили женщину. 

Наталья - уже третья супруга артиста. В 2011 году у них родилась дочь. Недавно Укупник признался, что мечтает дожить до ее свадьбы...

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода

 

• «Не хочет знакомиться с 3-летней внучкой»: Брошенная дочь Укупника рассказала, чем певец занимается на пенсии

• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Ирина Винер в мехах и жемчугах с молодым кавалером, Валерия в блёстках и располневшая Ирина Пегова привлекли к себе внимания фотографов. Кто ещё засветился на премьере «Праведника»

Аркадий Укупник в кой-то веки вывел в свет жену и дочь

• 69-летний Аркадий Укупник признался, что надеется дожить до свадьбы малолетней дочери

• Zivert вернула Аркадию Укупнику 12 тысяч долларов

«Я иду такая вся в Dolce Gabbana»: Мэдисон Бир зажгла на вечеринке в очень откровенном платье Мари Краймбрери доступно объяснила почему не встречается с Давидом Манукяном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.6.2022 14:42

Женщина не виновата. Переживать ей точно не нужно.


АНОНИМ 10.6.2022 15:43

Да. Не виновата. Но это не так просто для неё - видеть, как человека отбросило на несколько метров. Понятно, что у неё был шок. В таких ситуациях сразу мысль - наверное, погиб . Ужасно.


АНОНИМ 10.6.2022 17:33

Да ясно. Обидно, что халатность одних людей может довести до инфаркта других.


АНОНИМ 10.6.2022 21:25

Мудачьё должно соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА.


АНОНИМ 11.6.2022 0:09

Магазин стильных платьев за 1390 руб.----- http://bitly.bz/magaz








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость