Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Любим нашу Родину": Little Big отменили свой тур по России

"Любим нашу Родину": Little Big отменили свой тур по России

Еще в прошлом году группа Little Big анонсировала большой тур по России. Но некоторое время назад Илья Прусикин и Соня Таюрская осудили спецоперацию и  перебрались в США. А сегодня основатель коллектива сообщил, что запланированные концерты в России не состоятся, что в общем-то неудивительно.

"Любим нашу Родину": Little Big отменили свой тур по России

"Братья и сестры! К сожалению, в силу текущих обстоятельств проведение нашего российского тура, заявленного в прошлом году, не представляется возможным. Очень ждем следующей встречи. И помните, что мы всегда любили, любим и будем любить нашу Родину и вас!" - заявил Прусикин. 

Когда состоится эта следующая встреча и состоится ли вообще - неизвестно. Иосиф Пригожин вообще предлагает лишить участников коллектива гражданства.

"Любим нашу Родину": Little Big отменили свой тур по России

 

• Консьерж рассказала нечто неожиданное о смерти Дмитрия Красилова. Фото Пухляша на премьере фильма в день смерти

• Бывшая жена солиста Little Big Ира Смелая сделала губы и стала блондинкой. ТОП самых ярких фото Татарки

• "У меня выросла грудь": Илья Прусикин пожаловался на травлю

• У Little Big произошли изменения в составе участников

• «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

Кайли Торн нашла способ, как проучить хакеров, выкладывающих в сеть её обнаженные фото - она стала выкладывать из сама "Несколько сотрясений": Алена Ашмарина рассказала об издевательствах бывшего супруга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 27.7.2022 13:09

Не братья они нам гниды эти уродские !


АНОНИМ 27.7.2022 13:58

Да кому они нужны, эти клоуны


АНОНИМ 27.7.2022 14:06

Уехали, так уехали.А то за баблом в Россию-матушку, не фиг)


АНОНИМ 27.7.2022 14:09

А чего собственно говоря вы тут орёте то ?! Ничего плохого в адрес РФ они никогда не говорили , а крепостное право у нас Путин ещё ПОКА не вводил , люди свободно могут ехать туда куда им хочется, подчёркиваю ПОКА. Но видимо не долго ждать осталось , проглотите так же как и повышение пенсионного возраста , вас епут , а вы мычите !


АНОНИМ 27.7.2022 14:40

АНОНИМ Сегодня в 14:09 А где ты тут видишь сожалеющих о том что они уехали ? Уроды эти уехали и хер бы с ними !


АНОНИМ 27.7.2022 15:11

Я думаю Россия этот момент как-нибудь переживет


АНОНИМ 27.7.2022 15:14

Если человек осуждает войну это плохо? Быстро вы забыли,как они вам нравились.


АНОНИМ 27.7.2022 16:18

АНОНИМ Сегодня в 15:14 А когда укротвари убивали детей в Донбасе эти пидорасы раскрашенные молчали засунув языки себе в жопы.


АНОНИМ 27.7.2022 16:40

А как ещё реагировать на войну с братским народом? Стыд и позор власти, весь мир отвернулся, осталась Африка и КНДР )))))


АНОНИМ 27.7.2022 17:21

а что были желающие на их туры? что они поют? одну песню драбаданскую ? эти чучеларешили что они звезды мировые? вот пусть пинок от мира получат,пххх








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость