
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
"Переоценивает свой статус": Сергей Соседов напомнил Марии Шукшиной о проблемах в ее семье

В последнее время Мария Шукшина активно критикует тех, чье поведение, по ее мнению, не соответствует нормам приличия. Доставалось уже Филиппу Киркорову, Ольге Бузовой, а недавно прилетело Сергею Соседову. Актрису возмутила программа "За гранью", по ее мнению там пропагандируются чуждые нашему народу ценности. Соседов, являющийся ведущим данной передачи, с ней естественно не согласен.
"Мне очень странно, что эта женщина чувствует себя прокурором российской действительности. Она несколько переоценивает свой статус и свои возможности. Если бы она внимательно посмотрела наши передачи, она бы увидела, что наши герои находятся в тяжелейших социальных бытовых условиях. Мы стараемся помочь этим людям, как можем", - заявил критик.
Вспомнил он и проблемах в семье самой Шукшиной. По его мнению за гранью находится то, что творится с ее матерью и сестрой.
• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
Наш пострел везде поспел: 60-летний сорвиголова Том Круз отрывался по полной, находясь в Великобритании | Скромняга Евгений Петросян не захотел показать поклоннице свой «вагончик» |