Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Переоценивает свой статус": Сергей Соседов напомнил Марии Шукшиной о проблемах в ее семье

"Переоценивает свой статус": Сергей Соседов напомнил Марии Шукшиной о проблемах в ее семье

В последнее время Мария Шукшина активно критикует тех, чье поведение, по ее мнению, не соответствует нормам приличия. Доставалось уже Филиппу Киркорову, Ольге Бузовой, а недавно прилетело Сергею Соседову. Актрису возмутила программа "За гранью", по ее мнению там пропагандируются чуждые нашему народу ценности. Соседов, являющийся ведущим данной передачи, с ней естественно не согласен. 

"Переоценивает свой статус": Сергей Соседов напомнил Марии Шукшиной о проблемах в ее семье

"Мне очень странно, что эта женщина чувствует себя прокурором российской действительности. Она несколько переоценивает свой статус и свои возможности. Если бы она внимательно посмотрела наши передачи, она бы увидела, что наши герои находятся в тяжелейших социальных бытовых условиях. Мы стараемся помочь этим людям, как можем", - заявил критик. 

Вспомнил он и проблемах в семье самой Шукшиной. По его мнению за гранью находится то, что творится с ее матерью и сестрой. 

"Переоценивает свой статус": Сергей Соседов напомнил Марии Шукшиной о проблемах в ее семье

 

• «Я противник гаджетов, компьютеров и соцсетей»: 55-летний музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему у него нет детей

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»

• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам

• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой

• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Наш пострел везде поспел: 60-летний сорвиголова Том Круз отрывался по полной, находясь в Великобритании Скромняга Евгений Петросян не захотел показать поклоннице свой «вагончик»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.8.2022 20:00

За милой внешностью такое чудовище. А многие из ее поклонников, наверное, и не подозревали... А передача у Соседова очень человечная. И он, как ведущий, такой передаче очень подходит.


АНОНИМ 6.8.2022 1:15

Не понимаю, что осуждать Машу, сказать может, что считает нужным и из их семейки только она адекват. У Маши ведь была хорошая инициатива о запрете гавношоу на Федеральных каналах, но не поддержали к сожалению.


АНОНИМ 6.8.2022 8:52

Прав Соседов.Семейство Шукшиных со своими бесконечными разборками и посещениями ТВ-шоу явно "за гранью")


АНОНИМ 6.8.2022 13:01

Сергей молоток! Передача супер! Почти всегда и во всём с ним согласна


АНОНИМ 9.8.2022 11:53

всем шукшиным надо помолчать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость