Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями

Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями

Анастасия Макеева влипла в новый скандал. Но теперь актриса конфликтует не с бывшей женой Романа Малькова, а со своими соседями. В аккаунте ЖК "Лосиный остров" появились кадры, где по утверждению жильцов, запечатлена актриса и ее супруг. Женщина утверждает, что несколько раз делала замечание Малькову о том, что их собаки гадят в подъезде, а тот решил разобраться с помощью кулаков. По словам женщины, Макеева, Андрей и Роман Мальковы  стали ломиться к ним в дверь, а когда им открыли, напали на нее и ее мужа.

Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями

"Я схватила телефон, подбежала, мужик ударил меня и выхватил смартфон. Дальше я плохо помню, он бил мужа Андрея, меня, пинался, мы просто пытались закрыть дверь в дом. Потом душил меня лицом в живот, я кусалась, потом они вломились к нам в дом, там был мой ребёнок. Два невменяемых мужика и тётка с криком: "давай разберёмся" вломились ко мне в квартиру!" - рассказала соседка актрисы. 

Сама же Макеева рассказывает совершенно другую версию событий. По ее словам, сосед напал на сына Малькова, а когда Роман заступился за своего ребенка, досталось и ему. Причиной ненависти стало то, что семья актрисы поддерживает спецоперацию.

"Укусы нанесла женщина, выражая ненависть за то, что Роман Мальков был одет в майку, в поддержку русских солдат", - написала Макеева. 

Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями

Обе стороны заявили, что обратились в полицию и сняли побои. Так что разбираться в конфликте придется  сотрудникам правопорядка. 

Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Дмитрий Губерниев опять постебал свою подружку Олю Бузову «У меня есть потребности, удовлетвори их»: Индианка Приянка Чопра в обтягивающем дениме сделала дерзкое заявление
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.8.2022 12:07

В контакте написано,что Мальков был в неадеквате,а прикрываться гражданской позицией сейчас модно. Волочкова тоже говорит,что ее ненавидят из-за ее позиции,а сама в 2014 году осуждала присоединение Крыма,теперь переобулась


АНОНИМ 22.8.2022 12:09

Макеева, ври не ври, а отвечать с мальковы будешь, только ты обдолбанная, могла додуматься ночью пойти к соседям выяснять отношения и потащила за собой остальных, в каком месте у тебя мозги, дебилка? Бумеранг делает свое дело, ты за все расплатишься!


АНОНИМ 22.8.2022 12:19

Макеева, ты разрушаешь все к чему прикасаешся, вокруг тебя все гибнет, ты макеева, исчадие ада!!! Закончится все, очень, очень ужасно.


АНОНИМ 22.8.2022 16:28

она не только дебилка,но и по совместительству проб--ть, и он такой же.


АНОНИМ 22.8.2022 17:20

От таких баб надо бежать , чтоб тапки слетали и волосы назад… Это черт в овечей шкуре. Она проклята за свои деяния


АНОНИМ 22.8.2022 17:46

Макеева, ложитесь с Мальковым в больницу и лечитесь от наркомании и алкоголизма, в следующий раз это закончится чей-то смертью.


АНОНИМ 22.8.2022 17:56

Макеева невменяемая истеричная базарная баба. Бедные ее соседи, теперь с ней судиться ещё, время тратить и деньги. Вторая Волочкова.


АНОНИМ 22.8.2022 17:56

Макеева невменяемая истеричная базарная баба. Бедные ее соседи, теперь с ней судиться ещё, время тратить и деньги. Вторая Волочкова.


АНОНИМ 23.8.2022 8:17

Он то никого не кусал, его покусали.Люди звери








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость