Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

Два года назад Ольга Кабо развелась с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Мужчина не принимает участия в жизни их общего сына и не платит алименты, мотивируя это тем, что он банкрот. Добиться своего Ольга решила через суд. Она требовала ежемесячную выплату в размере  двукратного прожиточного минимума, а также более миллиона рублей долга по алиментам, но судья решил несколько иначе.

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

"Суд решил: взыскать с Разгуляева Н.А. в пользу Кабо О.И. алименты на содержание несовершеннолетнего сына в твердой денежной сумме в размере 17791,00 рублей ежемесячно, что соответствует одному прожиточному минимуму для детей в городе Москве, начиная с 28.06.2022 года и до совершеннолетия ребенка, либо изменения материального/семейного положения сторон", - рассказали "Стархиту"  в пресс-службе Никулинского суда.

В остальной части иска было отказано. Сейчас бывший миллионер уверяет, что живет благодаря помощи знакомых. Кстати, после развода Кабо обвиняли в том, что она оставила супруга как только узнала о его финансовых трудностях, но она уверяла, что проблемы в браке были давно.

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

 

• «Была удивлена»: дочь Ольги Кабо ошарашила её выбором профессии. ТОП голых фото Ольги Кабо из постельных сцен, коих у неё было множество

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии

• Страстные Юлия Пересильд и Михаил Тройник, эффектная Юлия Владис и Наталья Подольская с большой дырой на животе. Кто ещё отметился на вечеринке журнала Hello!

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

Ольга Кабо подала очередной иск к экс-мужу банкроту, стало известно, сколько он задолжал по алиментам

Дочь показала, как сейчас выглядит прикованная к постели Маргарита Терехова Новое кино будут делать в Новой Голландии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.8.2022 14:50

Женщины оставляют мужчин в кризис только в одном случае — если этот мужчина плохо себя с ней вёл, когда у него было все хорошо.


АНОНИМ 24.8.2022 16:58

Денег ей мало давал вот и все её "проблемы в браке".


АНОНИМ 24.8.2022 18:04

какой скверный мужик, жадный мошенник








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость