
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Принц Гарри снова рассорился со своим отцом и братом
Недавний визит принца Гарри и Меган Маркл в Британию не помог наладить семейных отношений. Дело в том, что принц Уильям и Карл III не хотели видеть Меган Маркл в день смерти королевы. Взбешенный Гарри отказался поужинать со своей семьей, а на утро первым покинул Балморал.

"Герцог Сассекский хотел, чтобы его жена присоединилась к нему, когда члены королевской семьи отправились в шотландское поместье, чтобы попрощаться со своей любимой матерью и бабушкой. Однако, согласно сообщениям, новый король Великобритании позвонил младшему сыну и сказал ему, что присутствие бывшей актрисы неуместно", - рассказали в окружении принца.

Справедливости ради стоит заметить, что Кейт Миддлтон тоже не было в Балморале в день смерти Елизаветы II, но вряд ли ее появление там сочли бы неуместным.
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
| 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка | Родившую Юлию Ефременкову не пускают к детям |





