
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Прокуратура проверит Аллу Пугачева

На прошлой неделе Алла Пугачева вместе с детьми улетела из России в Израиль. От туда артистка решила ответить всем злопыхателям, назвав их рабами. Ожидаемо, ее слова многим не понравились. Главы движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов написал заявление на Пугачеву. Он просит проверить ее на предмет отмывания денег и разжигания ненависти.
"Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области", - говорится в заявлении Резяпова.
По его мнению, Пугачева распространяет ложные сведения, а ее действия порождают общественное недовольство.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
«Линдси Лохан хотела меня отравить»: российская актриса Ирма Лэйк пожаловалась на козни голливудской знаменитости | Сарик Андреасян и Лиза Моряк станут родителями |