Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прокуратура проверит Аллу Пугачева

Прокуратура проверит Аллу Пугачева

На прошлой неделе Алла Пугачева вместе с детьми улетела из России в Израиль. От туда артистка решила ответить всем злопыхателям, назвав их рабами. Ожидаемо, ее слова многим не понравились. Главы движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов написал заявление на Пугачеву. Он просит проверить ее на предмет отмывания денег и разжигания ненависти.

Прокуратура проверит Аллу Пугачева

"Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области", - говорится в заявлении Резяпова.

Прокуратура проверит Аллу Пугачева

По его мнению, Пугачева распространяет ложные сведения, а  ее действия порождают общественное недовольство.

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

«Линдси Лохан хотела меня отравить»: российская актриса Ирма Лэйк пожаловалась на козни голливудской знаменитости Сарик Андреасян и Лиза Моряк станут родителями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 5.10.2022 13:55

А ведь сиди она тихо - вполне бы могли похоронить на Новодевтчьем


АНОНИМ 5.10.2022 14:02

Наконец то.. возьмутся за эту тварь... а налоги на 100% не платила это факт... откуда столько бабла за границей...В случае с "отмыванием денег" речь идет о неуплате налогов. Мол, Алла Пугачева не заплатила государству процент от заработка на корпоративах и других доходов "в конверте". Это налоговое преступление, Ещё одна ситуация - уклонение от уплаты налогов, ст. 198 УК РФ, когда гражданин не предоставляет налоговую декларацию или вносит в нее заведомо ложные сведения.


АНОНИМ 5.10.2022 14:24

14.02. А ты посчитай налоги тех, кто разворовал полезные ископаемые, кто украл то, что должно принадлежать всему народу, в том числе и тебе. Сидела с калькулятором и подсчитывала ее долги. Так Пугачева своим трудом зарабатывала на жизнь. И не самым лёгким трудом. А грабителям досталось все очень легко и просто. Тебе не обидно? А ведь ты могла бы жить более благополучно, если бы все богатства страны про праву принадлежали народу страны.


АНОНИМ 5.10.2022 14:24

Докатились...ну и народ!


АНОНИМ 5.10.2022 14:26

Проверит? Да тут дело готовое, по отмыву бабла. Рабами назвала, смешно, это вы петрушки ссаные на развлекалове у власти. Вам власти жопу лизать приходится, это поганее, чем бедность.


АНОНИМ 5.10.2022 14:35

будем верить что проверят компетентные неподкупные люди, а то весь ее бизнес связке с мафией


АНОНИМ 5.10.2022 15:53

14.35. Ну проверят , и что , тебе лично , сразу легче станет, мразь кровожадная. Смотри, чтобы к тебе беда в дверь не постучалась очень скоро. Детей маленьких чужих никогда не было жалко тебе, животное?


АНОНИМ 5.10.2022 16:10

Должны не просто проверить , а открыть уголовные дела и конфисковать все имущество мафиозной бабки. Жалко деток Донбасса, хочу чтобы в их пользу конфисковали дом галкина и создали там детский дои.


АНОНИМ 5.10.2022 16:43

16.10. А ты где была, когда там убивали детей? Жила -не тужила. А сейчас вспомнила и прицепилась к человеку. Какое отношение Пугачева имеет к Донбассу? И не торопись «судить», делить и отнимать у чужих детей их дом. И не изображай из себя Мать Терезу - забрала бы и детский дом устроила бы она, видите ли. Не притворяйся - если тебе не жалко этих двоих маленьких детей, то ты и других детей никогда не пожалеешь. Закон психологии. Врунья.


АНОНИМ 5.10.2022 16:43

16.10. А ты где была, когда там убивали детей? Жила -не тужила. А сейчас вспомнила и прицепилась к человеку. Какое отношение Пугачева имеет к Донбассу? И не торопись «судить», делить и отнимать у чужих детей их дом. И не изображай из себя Мать Терезу - забрала бы и детский дом устроила бы она, видите ли. Не притворяйся - если тебе не жалко этих двоих маленьких детей, то ты и других детей никогда не пожалеешь. Закон психологии. Врунья.


АНОНИМ 5.10.2022 17:02

АНОНИМ Сегодня в 16:43 Пугачева высказывает мнение , что против войны за освобождение донбасса, это и есть ее отношение. Поэтому ее надо лишить все в пользу этих детей, который лишили родителей бандеровцы, на стороне которых бабка. Все просто.иди мозг развивай чучело .


АНОНИМ 5.10.2022 17:52

Обратись к психиатру. У тебя не все в порядке с логикой. За время войны с Украиной погибли тысячи мирных людей, дети, старики. Очень многие дети остались сиротами , многие детки стали калеками . 15 миллионов бездомных вместе с детьми скитаются по миру из-за вас. Весь мир вас презирает и ненавидит за эту войну. Вы - изгои. И вы ещё не совсем это поняли, но время вас вылечит от вашего пропагандистского дурмана и вы поймёте, во чтО « вляпались”. Да, Алла против этой войны. А ты ZA?


АНОНИМ 5.10.2022 18:30

АНОНИМ Сегодня в 17:52 обратись ты к учителям, и еще лучше к тем самым обездоленным за время войны и они тебе расскажут, что их расстреливали и делали калеками , лишили домов те самые всу,бандеровцы, тероборона, и не пизди, укропские выдумки, что это армия РФ, спроси людей, жертв,а до этого 8лет , расстреливали азовцы территории, где были ополченцы, запугивали и хоронили в лесополосах всех не согласных. И Алла твоя, за то , чтобы это продолжалось еще 15 лет, для этого она зарегистрировала компанию по выпуску оружия.Поэтому ее надо лишить всего что она нахапала из карманов русских, который презирает


АНОНИМ 5.10.2022 20:43

Похоронить ее надо за плинтусом чтобы уже не вонялО АЛЛО


АНОНИМ 5.10.2022 22:48

16:43 твою нацию вывели искусственно, с одной целью - насрать на коврик под дверь РФ. Про весь мир она пишет, с головой беда у тебя, мир это не ебанутые прыгающие тварюшки. Вас используют как гандон с одной целью - помотать Россию. Выплюнут как целей добьются своих.


АНОНИМ 6.10.2022 6:04

Долбоящеры… рашке все равно пи&да


АНОНИМ 8.10.2022 21:03

Юрист Ярослав Михайлов уверен, что поведение юмориста негативно отражается на сыне и дочери. «Воспитание малолетних детей в семье гомосексуалиста несомненно нанесет ущерб их психическому и физическому воспитанию», – поделился своей точкой зрения правозащитник. В своем обращении в надзорное ведомство Михайлов потребовал лишить Галкина родительских прав. Он также не поленился напомнить, что артист плохо высказывался о специальной военной операции (СВО) на Украине.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость