
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
"Мытье мозгов": Юлия Барановская упрекнула Андрея Аршавина

Младший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина пошел по стопам отца. 10-летний Арсений увлекается футболом, вот только тренируется он в школе московского "Спартака", что не нравится его родителю, ведь сам Аршавин играл за питерский "Зенит". По мнению Андрея, его сыну уже промыли мозги в "Спартаке".
Это заявление не понравилось Юлии Барановской.
"Ну, во-первых, насколько мне известно, "мытье мозгов" в детской академии "Спартака" не входит в рамки тренировочного процесса. Во-вторых, было бы очень странно, занимаясь в академии "Спартака", погружаясь шесть дней в неделю в тренировочный процесс, играя за "Спартак" и нося красную форму клуба, при этом болеть за другую команду", - высказалась Барановская.
Она не упустила случая упрекнуть бывшего мужа в уходе из семьи, заявив, что они когда-то с детьми приняли его выбор.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»