Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Буйнов попал в ДТП

Александр Буйнов попал в ДТП

Александр Буйнов в отличие от большинства знаменитостей ездит не на люксовой иномарке. У артиста другая любовь - "Волга" 1957 года выпуска. К сожалению, недавно его ретрокар пострадал в ДТП.

Александр Буйнов попал в ДТП

"Въехал в мою машину Слава, хороший мужик. Плюс-минус лет 50, в фургончике каком-то. Есть одно место в центре, где нужно повернуть сразу наверх. Я ехал на "Волге", которую просто обожаю, лелею. Вижу, что человек сдает задом, я ему сигналю. Сигнал у "Волги" классный. Он увидел, затормозил. Когда я проезжал, он почему-то отпустил тормоза. Как он потом мне рассказал, от счастья, что увидел машину, о которой мечтал всю жизнь", - рассказал артист. 

Александр Буйнов попал в ДТП

В машине придется заменить заднюю дверь. Основная сложность в том, чтобы найти оригинальную деталь. Но Буйнов очень любит свой автомобиль, поэтому готов и дальше вкладывать в него деньги. А вот жена певца не в восторге от этой перспективы.

 

• «Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

• 71-летний Александр Буйнов госпитализирован

Александр Буйнов вспомнил, как боролся с коронавирусом

• Почему Филипп Киркоров не появился на дне рождении Аллы Пугачёвой

Женя Медведева сделала новую фотосессию и это круче, чем в MAXIM Мелитополь, Луганск, Кубинка: Агитбригады «Русского Радио» продолжают свой путь по стране
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.11.2022 0:40

Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) ----- https://rip.to/kurtka








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость