Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

Уже много лет Андрей Губин не выступает на сцене, ссылаясь на болезнь. По словам музыканта у него левосторонняя прозопалгия лица, из-за которой он постоянно испытывает боль. Но Ирина Салтыкова считает иначе. По ее мнению, причина проблем Губина - алкоголь. 

Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

"Жалко парня. Вообще грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли. Ужасно! Ладно, когда природа тебе подсовывает какую-то болезнь, а тут… Не все справляются", - высказалась певица. 

Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

Вряд ли Губин обрадуется таким высказываниям коллеги. Но ранее уже появлялись слухи о том, что Губин страдает или от алкоголизма, или от психического расстройства. 

 

• «Ужасные и уроды»: Ирина Салтыкова призналась, что статус секс-символа мешает ее личной жизни. Топ откровенных фото Ирины Салтыковой для мужских журналов

Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»

Ирина Салтыкова раскритиковала поведение Леры Кудрявцевой на шоу "Суперстар! Возвращение"

Сергей Лазарев показал Леру Кудрявцеву без фильтров Тимати поменял Валю на Паулину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.12.2022 10:28

Это ж правда, по его лицу видно, что бухает.


АНОНИМ 2.12.2022 11:23

А может и торчит


АНОНИМ 2.12.2022 17:37

А Ирина Салтыкова со своим ПТУшным образованием что-то понимает в вопросах медицины? Или она судит по себе - раз она пила , то и все остальные тоже пьют? Виктор Салтыков рассказывал о том, что она увлекалась алкоголем. Может, и сейчас тоже. А Андрей Губин - несчастный нездоровый человек с психическим расстройством. Он - хороший, порядочный человек. Его сломало одиночество. Он не смог выдержать суровую действительность, которая на него свалилась в очень молодом возрасте. И беда его в том, что рядом с ним нет людей, которые искреннее готовы его поддержать и ему помочь. А сам он не справляется со своим испытанием. Шоу - бизнесу наплевать на тех, кого постигла неудача. Это же террариум единомышленников. Улыбаются при встрече, а при случае удобном го вы утопить в ложке воды. Мерзкие. Бог тебе в помощь, Андрей! Держись! Иди в церковь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость