Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Швырнул микрофон на сцене и подрался в баре: как прошел не самый лучший день Григория Лепса

Швырнул микрофон на сцене и подрался в баре: как прошел не самый лучший день Григория Лепса

В минувшие выходные Григорий Лепс успел отличиться дважды. Вначале певец экспрессивно закончил концерт, швырнув микрофон и покинув сцену во время исполнения песни "Самый лучший день". Позже он объяснил, что причина такого поведения была в его плохом самочувствии. 

На этом приключения Лепса в Санкт-Петербурге не закончились. Вечером того же дня артист направился в бар, где ввязался в драку. В итоге один из посетителей заведения оказался со сломанным носом. Лепс и его охранник нанесли мужчине несколько ударов. 

Правда по словам Дмитрия, конфликт разгорелся из-за того, что он отказался играть с музыкантом в нарды на 10 тысяч долларов. А вот записи с камер, установленных в баре, показали, что мужчина настойчиво просил Лепса сделать совместное фото. Его вывели из помещения, а он начал оскорблять охранников звезды, за что и получил по носу. Сейчас в случившимся разбирается полиция.

Швырнул микрофон на сцене и подрался в баре: как прошел не самый лучший день Григория Лепса

 

• У Григория Лепса во время концерта сдали нервы

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• "Непременно": Григорий Лепс планирует снова стать отцом

Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой «Попрыгушки»: видеооператор не смог сдержать эмоций при виде Оксаны Самойловой в платье с декольте, где обнаженную грудь прикрывали цветы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.12.2022 11:01

Собтрается с концертами небось, бабло для краснодарских бандитов , которые вложились в его раскрутку, собирать


АНОНИМ 5.12.2022 13:54

Дебил, интересно, стал бы драться без охранников своих


0
АНОНИМ 6.12.2022 0:22

Лепс ресторанный певец из Сочи. Поверь, ему приходилось драться...


АНОНИМ 6.12.2022 19:23

Вот пидор, на фронт захотел?


АНОНИМ 8.12.2022 16:10

помню как в 1995 этот лепс ко мне подошёл в Сочи и просил 1000 долларов, говорит мол - у его мамки жопа открылась - от былой проституции, гриша он же от - проституции вызрел, как мозоль, об носки. посмотрите на него. и ему лекарства надо покупать. я ему ответил будешь гриша нужником, и он встал в углу и рот открыл. так до сих пор - и с открытым ртом, остался. когда его американские партнёры ему - коленку в зад сунули, он в Москве пресс-конференцию созвал, мол, посмотрите я гриша нужный - морщил свои губы венчиком и пародировал важный вид. а по поводу что лепс ресторанный певец и ему лепсу приходилось драться, ха ха ха, ну уж нет. гляньте на лепса в нарды он захотел сыграть, а налоги ты грише не заплатил, нет. рот закрой, а потом в нарды просись.- ну нужная барышня гриня.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость