
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Принц Гарри винит себя в том, что Меган маркл не общается со своим отцом
Первые серии долгожданного сериала о Меган Маркл и принце Гарри уже доступны к просмотру. Больше всего его, конечно, ждали члены королевской семьи, но пока что супруги не сказали про них ничего скандального. Начать они решили с родственников Меган, которая тоже рассорилась со своим отцом незадолго до свадьбы. Супруги обнародовали переписку, где пытались пообщаться с Томасом Марклом, беспокоились о его здоровье и уверяли, что не держат на него зла за общение со СМИ, но ответа не получали. В итоге с родителем Меган так и не помирилась. А вот Гарри винит себя в том, что его супруга не общается с отцом.

"Конечно, невероятно грустно, что это произошло. До этого у нее был отец, а теперь у нее нет отца. И я взял вину за это на себя. Потому что, если бы Мэг не была со мной, ее отец по-прежнему был бы ее отцом", - сокрушается принц.

Интересно, а чувствует ли вину Маркл за испорченные отношения мужа с его семейством?
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится





