Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Хочу массаж": У Алены Шишковой случалась истерика на шоу "Наследники и самозванцы"

"Хочу массаж": У Алены Шишковой случалась истерика на шоу "Наследники и самозванцы"

До последнего времени Алену Шишкову можно было увидеть только в ее соцсетях. Но недавно блондинка появилась сразу в двух телешоу. Зрители тут же раскритиковали ее за не соответствие  реальной внешности и отфотошопленных фотографий. Ну, а к концу проекта "Наследники и самозванцы" нервы модели сдали и она призналась, что скучает по дочке и хочет домой. 

"Хочу массаж": У Алены Шишковой случалась истерика на шоу "Наследники и самозванцы"

"Я очень хочу домой к дочке, — говорила модель, утирая слезы. — Лисенок заболела и мне морально тяжело быть с ней на связи просто по телефону. Сложно ребенку объяснить, почему я не рядом", - сообщила Алена. 

"Хочу массаж": У Алены Шишковой случалась истерика на шоу "Наследники и самозванцы"

Она призналась, что является неконфликтным человеком, а на шоу участники стали переходить на личности. 

"Я хочу просто уйти домой и сделать массаж. Я устала от косметики. Серьезно. В жизни вообще не крашусь, а здесь с утра до вечера! Хочу сделать маску и спать с ней сутки", - пожаловалась Шишкова со слезами на глазах. 

Так что в ближайшее время вряд ли она появится на других проектах. 

 

Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале Кто такая Любовь Миляева, которая учит людей идти по жизни «с любовью»?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.12.2022 11:53

У нее каждый вздох как последний, как такое ип..ть...то, еще сдохнет под мужиков как рожала не ясно, видно как с трудом ей дается жить, прощу ей на кладбище будет пусть туда перебирается


АНОНИМ 22.12.2022 11:57

Биомусор


АНОНИМ 22.12.2022 16:11

В моде отек Квинке..капец.Очень похоже.Одутловатое лицо и надутые губы.


АНОНИМ 22.12.2022 16:11

Какие жёсткие комментарии. У неё прекрасная дочь, которой Алена нужна, и любящая мама. Да, очень ранимая, совсем "без кожи и зубов", ну и? Все у неё хорошо!


АНОНИМ 22.12.2022 19:52

Норм девка, ее там краситься что ли заставляют?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость