
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Принца Эндрю выгнали из Букингемского дворца

Принц Гарри и Меган Маркл не единственные проблемные члены королевской семьи. Если супруги сами приняли решения сложить полномочия, то принца Эндрю заставили это сделать. Сын Елизаветы II был обвинен в изнасиловании. Скандал попытались замять, но осадочек, как говорится, остался. И если королева была более благосклонна к Эндрю, то новый король Карл III решил изгнать брата из Букингемского дворца. Теперь ему нельзя использовать офис, расположенный во дворце и указывать его адрес в документах.
«Любые его дела во дворце официально завершены. Король ясно дал понять, Эндрю больше не выполняет королевские обязанности. Он сам по себе», - сообщили инсайдеры.
Ну по крайней мере он не снимает фильмы, порочащие родственников.
• Гнать его в шею: Карл III пытается выжить своего брата из дома, ради принца Уильяма
• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю
• Супруга Билла Гейтса рассказала нелицеприятную правду о разводе с ним и обвинила во всем Джеффри Эпштейна
• Принц Эндрю решил, наконец, извиниться перед женой и детьми за позор из-за скандала с изнасилованием
• Стало известно, зачем Принц Эндрю наведывается по ночам в Виндзорский замок