
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Матери звезд сериала "Постучись в мою дверь" Башак Гюмюлджинелиоглу и Чагры Чытанак под завалами в Турции
Вчера в ряде стран произошли сильные землятрясения. Больше всего пострадала Турция, где по последним данным погибло более трех тысяч человек. Страшные события не обошли стороной и знаменитостей. Так мать актера Чагры Чытанак оказалась под завалами, так как ее дом разрушен. А родительница его супруги Башак Гюмюлджинелиоглу не выходит на связь. Супруги известны своими ролями в сериале "Постучись в мою дверь".

"Наша мама живет в районе Хатай, Антакья, Зюмерлер, муниципальные кооперативные дома, A3. У нас нет новостей. Если кто видел или слышал, сообщите пожалуйста", - обратилась исполнительница роли Пирил к подписчикам.
Поволноваться пришлось и звезде "Черной любви" Мелисе Аслы Памук. Под завалами оказались ее бабушка и тетя. Но к счастью обе женщины выжили.

| Виктория Лопырева порезвилась на Дне рождения сына в очень коротеньком платьице и в компании с пропащим мужем Игорем Булатовым | Страшная красота: Любовь Успенская сделала очередную пластику |



