Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли заявила о финансовых махинациях Брэда Питта

Анджелина Джоли заявила о финансовых махинациях Брэда Питта

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом еще в 2016 году. Судебные тяжбы затянулись, и официально супруги расторгли свои отношения только в 2019. Но и тогда суды не прекратились. Анджелина и Брэд долго не могли договориться по вопросу опеки над детьми. Сейчас же они пытаются разделить совместнонажитое имущество. Камнем преткновения стала винодельня во Франции, где знаменитости когда-то поженились в присутствии своих детей.

Анджелина Джоли заявила о финансовых махинациях Брэда Питта

Джоли в тайне от бывшего мужа продала свою часть бизнеса российскому миллиардеру Юрию Шефлеру, хоть ранее и обещала этого не делать. Питт тут же решил оспорить эту сделку. Но теперь актриса заявила о финансовых махинациях Бреда. Анджелина считает, что он решил отомстить ей за скандальный развод и создал план по захвату контроля над Chateau Miraval. По словам адвокатов Джоли, Брэд тайно выводил деньги со счетов винодельни на счета, принадлежащие ему и его друзьям. Кроме того, актер потратил миллионы долларов на тщеславные проекты.

Анджелина Джоли заявила о финансовых махинациях Брэда Питта

"С тех пор, как Анджелина Джоли подала на развод в 2016 году, Брэд Питт ведет мстительную войну против нее. Питт заморозил счета Château Miraval и считает ее своей личной вотчиной. Питт растратил свои активы, спустил миллионы на престижные проекты, в том числе более миллиона долларов на ремонт бассейна", - говорится в судебных документах. 

К слову, в личной жизни Питта произошли положительные изменения. Осенью прошлого года он стал встречаться с Инес де Рамон, которая младше его на 30 лет. Что примечательно, официально она еще не разведена с Полом Уэсли. Но Брэда не волнует то, что их бывшие думают об этих отношениях. Более того, инсайдер сообщил, что актер хочет, чтобы Джоли увидела, как он счастлив с другой. А вот о личной жизни Анджелины со времен ее развода известно мало. Ранее она признавалась, что мужчины считают ее токсичной из-за скандального развода. 

Анджелина Джоли заявила о финансовых махинациях Брэда Питта

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николь Пельтц стала самой скандальной в истории Измождённая Ольга Бузова после капельницы прямиком отправилась на очередное шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.2.2023 21:42

Почему эти брощенки такие приставючие к бывшим.не могут смирится что у бывших своя жизнь с другой женщиной.что бывшие счастливы без них.


АНОНИМ 23.2.2023 0:09

Джоли в климаксе из-за операций, и она мамка-наседка. Ей не нужны мужчины. А дети быстро растут, у них своя жизнь, им надо сепарироваться. Усыновит новых? Смысл жизни надо будет снова найти. Ну кроме нервотрепки Питту.


АНОНИМ 23.2.2023 10:56

Какая же тупая с@ка,замирать бывшего и отца детей.Я думала она вся такая уверенная в себе и независимая,судя по ее похождениям.Ан нет,полная дура.Из красивого в ней только глаза-брови и волосы.В остальном-ни о чем.лошади Ая челюсть,отпиленный нос,зубы веером,губы-пельмени,худющая,ни талии,ни попы,ноги-руки страшные.Дженифер Энистон намного интереснее и живее.


АНОНИМ 24.2.2023 0:31

Какой зловредной бабой оказалась


АНОНИМ 24.2.2023 9:19

Есть женщины которые не могут принять. что их бывшие счастливы без них.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость