
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии

Ныне покойная Елизавета II подарила Меган Маркл и принцу Гарри на свадьбу пятикомнатный коттедж, расположенный в одном километре от Виндзорского замка. Супруги потратили на его ремонт 2,4 миллиона фунтов стерлингов (около 218 миллионов рублей), за что подверглись критике со стороны британских налогоплательщиков. Прожили они там всего полгода, а затем сложили свои полномочия и переехали из страны. Со временем отношения между членами королевской семьи ухудшились. А после выхода мемуаров Гарри есть вероятность, что он уже не помирится со своими родственниками. По крайней мере принц Уильям говорит о своем нежелании когда-либо еще общаться с братом.
А вот Карл III хотел бы помириться с сыном и увидеть его на своей коронации, но тот требует от него извинений. Извиняться король не согласен, так что скорее всего супруги весной в Британию не приедут. В пользу этого говорит еще и то, что Карл III решит отобрать у них Фрогмор-коттедж. Теперь супруги озабочены тем, как перевести в США свои вещи, оставленные в Британии.
В коттедж Карл III хочет переселить своего брата, которого обвинили в насилии. Хоть дело было урегулировано в досудебном порядке, но репутация принца Эндрю заметно пошатнулась. Король уже изгнал его из Букингемского дворца. Эндрю не может использовать офис, расположенный во дворце и указывать его адрес в документах.
Кроме этого пострадало и финансовое положение принца, ведь ему пришлось выплатить внушительную сумму пострадавшей. Сейчас он проживает в особняке Royal Lodge. Жилище Эндрю состоит из тридцати комнат, а по мнению брата ему следует жить скромней. Принц отчаянно сопротивляется переезду, но даже если ему удастся остаться в своем доме, это не повлияет на судьбу Меган и Гарри. Они в любом случае уже не смогут вернуться в Фрогмор-коттедж.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл