
Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

На показе Дюрана Лантинка мужчина вышел на подиум с женской грудью, а женщина с мужской

Барбара Палвин прогулялась по Парижу в атласном боди

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Олег Абакумов получил государственную премию «За вклад в здоровье нации»
Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии

Ныне покойная Елизавета II подарила Меган Маркл и принцу Гарри на свадьбу пятикомнатный коттедж, расположенный в одном километре от Виндзорского замка. Супруги потратили на его ремонт 2,4 миллиона фунтов стерлингов (около 218 миллионов рублей), за что подверглись критике со стороны британских налогоплательщиков. Прожили они там всего полгода, а затем сложили свои полномочия и переехали из страны. Со временем отношения между членами королевской семьи ухудшились. А после выхода мемуаров Гарри есть вероятность, что он уже не помирится со своими родственниками. По крайней мере принц Уильям говорит о своем нежелании когда-либо еще общаться с братом.
А вот Карл III хотел бы помириться с сыном и увидеть его на своей коронации, но тот требует от него извинений. Извиняться король не согласен, так что скорее всего супруги весной в Британию не приедут. В пользу этого говорит еще и то, что Карл III решит отобрать у них Фрогмор-коттедж. Теперь супруги озабочены тем, как перевести в США свои вещи, оставленные в Британии.
В коттедж Карл III хочет переселить своего брата, которого обвинили в насилии. Хоть дело было урегулировано в досудебном порядке, но репутация принца Эндрю заметно пошатнулась. Король уже изгнал его из Букингемского дворца. Эндрю не может использовать офис, расположенный во дворце и указывать его адрес в документах.
Кроме этого пострадало и финансовое положение принца, ведь ему пришлось выплатить внушительную сумму пострадавшей. Сейчас он проживает в особняке Royal Lodge. Жилище Эндрю состоит из тридцати комнат, а по мнению брата ему следует жить скромней. Принц отчаянно сопротивляется переезду, но даже если ему удастся остаться в своем доме, это не повлияет на судьбу Меган и Гарри. Они в любом случае уже не смогут вернуться в Фрогмор-коттедж.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл