Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала

В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала

В 2015 году семья Олега Винника погибла в авиакатострофе. Его супруга и двое детей были пассажирами самолета, разбившегося над Синаем. Спустя несколько месяцев после трагедии Олег стал встречаться с бывшей участницей "Дома-2" Катей Жужей. А менее чем через год после начала отношений сделал ей предложение. Они сыграли свадьбу на Сейшелах, которая не имела юридической силы в России, а официальная церемония так и не состоялась. 

В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала

Недавно Винник признался, что был не в себе, когда стал встречаться с Жужей и жалеет об этих отношениях. А теперь решил сообщить, что девушка им манипулировала и заставила удалить из соцсети фотографии с его семьей.

"Я был в абсолютно неадекватном состоянии, мной могли манипулировать люди, которые имели доступ к физическому и эмоциональному состоянию. Меня в первый день знакомства представили своему ребенку. То есть ты понимаешь, когда мужчину, который потерял семью, знакомят с ребенком, происходит какая-то странная внутри головы реакция. Человек дал мне именно то, что я потерял, но я понимал, что это не мой человек, мы абсолютно разные", - заявил Винник. 

В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала

Сейчас он бы не стал удалять снимки, а прекратил общение с такой девушкой. Жалеет он и о том, что эти отношения транслировались публике. Но себя называет заложником ситуации, так как Жужа была медийным человеком и скрыть роман было невозможно. Теперь Олег рассказывает, что отношения с другими девушками не смогли его избавить от любви к погибшей жене.

Кстати, после отношений с Катей он успел еще раз жениться и развестись и найти новую девушку. А сама Жужа вышла замуж за Артема Маркелова, который является сыном миллиардера. В браке с ним она родила двоих сыновей. Кроме этого, экс-участница телестройки воспитывает дочь Николь, которую родила в возрасте 20 лет. Официально замужем за ее отцом она не была.

В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала

 

Жестокое убийство создателя вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова приобрело сексуальный подтекст В Москве жестоко убит создатель вакцины от коронавируса «Спутник V» Андрей Ботиков
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.3.2023 22:38

Жужа уже давно перекрестилась, родила еще двоих и счастлива замужем за молодым и богатым. А это нечто все ноет. Минута славы? Так ты на эти сопли и цеплял девок, у нас же пол страны баб-спасительницы, ждули. Не ведется уже никто? Все раскусили тебя? Лошара.


АНОНИМ 4.3.2023 9:55

22.38. А в чем его вина? Что значит «раскусили»? Человек в один час потерял все самое дорогое. Да, он всем говорил о своём горе. Разве за это человека надо осуждать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость