Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я безработный": Павел Мамаев объяснил, почему платит дочке 11 тысяч рублей в месяц

"Я безработный": Павел Мамаев объяснил, почему платит дочке 11 тысяч рублей в месяц

С момента развода Павла и Аланы Мамаевых прошло почти два года. За это время они успели не один раз публично поскандалить и подать друг на друга в суд. В итоге футболист добился значительного сокращения ежемесячных выплат на содержание дочери. Теперь он выплачивает алименты в размере чуть более 11 тысяч рублей.

"Я безработный": Павел Мамаев объяснил, почему платит дочке 11 тысяч рублей в месяц

В сети не устают критиковать футболиста за жадность, ведь сумма откровенно маленькая. Тем более нынешняя супруга Павла частенько хвастается в соцсетях дорогостоящими подарками от мужа. Но он считает, что все делает правильно. Тем более, ранее он выплатил своему ребенку достаточно крупную сумму. 

"Я на своего ребенка выделил, на секундочку, более 5 миллионов рублей. 11 500 — это те алименты, которые есть на сегодняшний день по закону. Да, на сегодняшний день 11 500, потому что я безработный, это 1/6 часть. Мне никогда ничего не жалко для своей дочери, жены, ребенка. Пусть человек в контакте со мной будет, чтобы я хотя бы понимал, что ей необходимо", - высказался Мамаев. 

К слову, с дочерью он сейчас практически не общается. Алана заблокировала его номер телефона, так как ей не понравились сообщения, которые Павел писал ребенку. 

"Мне, чтобы поздравить дочь, нужно было созвониться со своим адвокатом, чтобы он позвонил и сказал о том, чтобы в Алисином телефоне меня разблокировали, чтобы я мог с ней связаться", - пожаловался спортсмен.

"Я безработный": Павел Мамаев объяснил, почему платит дочке 11 тысяч рублей в месяц

По его словам, Алана не занимается развитием ребенка. Сейчас Алиса не ходит ни на какие кружки, ее образование ограничивается школой, тогда как при нем занималась танцами и ходила в музыкальную школу. Мамаев надеется, что в будущем будет больше общаться со своей дочери. Он утверждает, что все это время пытается наладить с ней общение, а в сложившейся ситуации он не виноват. Павел любит дочь и хочет проводить с ней время, а Алана вставляет ему палки в колеса. 

"Я безработный": Павел Мамаев объяснил, почему платит дочке 11 тысяч рублей в месяц

 

Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна

• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность

• «Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

• Алана Мамаева пожаловалась на размер алиментов, которые выплачивает Павел Мамаев

• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только

«У этого парня будут серьезные проблемы»: Валя Иванова поделилась роликом рукоприкладства Тимати Жена Гуфа сбежала от него из Тайланда в Москву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.3.2023 18:56

Мужик не в курсе, почему при нем Алиса ходила на кучу кружков, а сейчас лишь в школу?? Он разницу в период ,,до развода,, и ,,после,, в матположении Аланы понимает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость