Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику

Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику

О личной жизни Юлии Коваль известно немного. Не все знают, что 29-летняя ведущая является матерью. Она воспитывает сына Тимофея, которому уже исполнилось семь лет. Его отцом является  Михаил Штырлин, занимавшийся производством вина в Крыму. Официально отношения с бизнесменом Коваль не оформляла, а в 2019 году они расстались.

Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику

Теперь в беседе с Ляйсан Утяшевой Юлия решила пооткровенничать о личном. Она рассказала, что встретилась с Михаилом еще будучи студенткой, а их отношения развивались стремительно. 

"Он был старше меня на 19 лет. Я росла без отца и мне всегда нравились мужчины постарше. Тогда мне было скучно со своими одногодками. И все — здесь парень клево разговаривает, клево рассуждает, с ним было интересно. И закрутилось, завертелось — через год я забеременела", - рассказала Коваль. 

Однако семейная жизнь не была безоблачной. Ранее ведущая рассказывала, что в последний год их отношений Штырлин мало интересовался ей и ребенком, и даже поднимал на нее руку. Теперь Юлия заявила, что бывший сломал ей психику, но она уже сумела отойти от абьюзивных отношений. Не последнюю роль в их разногласиях сыграла и разница в возрасте.

Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику

"Человек стал мне не доверять. Я ушла. Мы сели, поговорили, дали какое-то время друг другу, чтобы попробовать еще раз, но прошло три месяца, ничего не получилось. Я поняла, что я каждый божий день плачу. А я не хочу этого делать. Это было недоверие, истерики. А чего, а ты где — а у меня съемки, новые друзья. Сложно с этим справиться", - высказалась Коваль в YouTube-шоу "Дерзкая готовка".

Кстати, в жизни у Штырлина не все гладко. Кроме того, что винодел разорился, у него еще и проблемы с законом. В 2021 году на него завели уголовное дело за совращение несовершеннолетних. Сейчас он находится под арестом, но уверяет, что его подставили.

Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику

 

Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Сумасшедший день»: Саша Бортич и Юля Коваль сделали парные татуировки

• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото

• «Очень аккуратно и нежно»: недавно родившая Юлия Ковальчук продемонстрировала поклонникам обнаженный живот

«Жду, когда придут за ними»: Дана Борисова назвала Блиновскую и Самойлову аферистками «Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость