Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Девушка Жерара Пике оскорбила Шакиру

Девушка Жерара Пике оскорбила Шакиру

Жерар Пике и Шакира расстались летом прошлого года, но скандалы не утихают до сих пор. Певица уже успела выпустить две песни, посвященных бывшему и прилично на этом заработать. По слухам, благодаря этим трекам она стала богаче на 22 миллиона долларов.

Девушка Жерара Пике оскорбила Шакиру

Ранее Шакира удивила публику тем, что стала возводить высокий забор между своим домом и домом матери футболиста. А на свой балкон выставила куклу-ведьму в полный рост, которая смотрит в окна ее бывшей свекрови. Как оказалось, таком поступку есть объяснение. 

"Она узнала через детей, что Пике, Клара и ее бывшая свекровь называли ее ведьмой в присутствии мальчиков. Дети услышали прозвище и рассказали Шакире. Она поместила ведьму, чтобы высмеять это", - рассказал знакомый певицы. 

Известно, что Пике закрутил роман с Кларой, еще не расставшись с Шакирой, и даже приводил девушку к ним домой, где она лакомилась вареньем певицы, пока та была в отъезде. К слову, так и вскрылся факт измены.

Девушка Жерара Пике оскорбила Шакиру

После такого как стали известны эти подробности, гнев поклонников артистки обрушился на футболиста. Его с Кларой даже отказались обслуживать в одном из ресторанов Барселоны. Но Пике уверяет, что его не волнует общественное мнение, и он не намерен тратить деньги на восстановление имиджа. По словам Жерара, его беспокоит только благополучие сыновей. Кроме того, теперь он знает, как достичь счастья.

Что касается матери Пике, то отношения у Шакиры с ней испортились, когда выяснилось, что ей было известно об интрижке сына.

Певица же утверждает, что расставание сделало ее сильней. Сейчас большую часть времени вместе с сыновьями она проводит в США. Футболист же находится в Испании. Ранее он выдвинул требование о том, чтобы певица оплачивала ему перелеты бизнес-классом, питание и проживание в Штатах, когда он будет навещать детей.

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

«Так без мужика и останется»: Кристина Асмус устроила горячую фотосессию в бассейне Сверхъестественные причины: Азиза решила уйти со сцены, чтобы исцелять людей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.3.2023 13:06

Санта Барбара


АНОНИМ 21.3.2023 13:28

Заголовок опять высосали из пальца?


АНОНИМ 21.3.2023 14:18

Чем оскорбила то? Если пишете об этом в заголовке, то в тексте хоть потрудились бы это упомянуть, бездари


АНОНИМ 21.3.2023 17:43

Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu


АНОНИМ 21.3.2023 17:52

Вот мучачо охреневший, иди работай, ногомячик мамкин, залупу ты на воротник получишь, а не деньги Изабель.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость