Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Жигалова отреагировала на претензии Анастасии Волочковой

Алена Жигалова отреагировала на претензии Анастасии Волочковой

В начале года Анастасия Волочкова стала гостьей шоу Алены Жигаловой. Выпуск наделал много шумихи. В процессе съемок ведущая угощала балерину спиртным, что сказалось на ее поведении. Жигалову после этого яростно раскритиковали зрители и коллеги. Тогда высказалась Айза Лилуна Ай, Ида Галич и даже Дана Борисова, которая давно враждовала с балериной, не оценила поступка журналистки. Ведь о непростых отношениях Анастасии с алкоголем известно давно. Но Жигалова заявила, что лишь хотела привлечь внимание к этой проблеме, да и вообще, Волочкова уже пришла к ней на съемки уже нетрезвой. 

Алена Жигалова отреагировала на претензии Анастасии Волочковой

Анастасия тогда претензий к Алене не имела, считая, что та просто хотела отметить ее день рождения в рамках передачи. Но теперь изменила свое мнение и скандал разгорелся вновь. Волочкова внезапно заявила, что не хотела употреблять алкоголь на съемках, но Жигалова ее заставила, а до съемок она ничего не употребляла. И вообще, в тот день Анастасия хотела перенести встречу, о чем просила Алену, но та ей отказала. 

Алена Жигалова отреагировала на претензии Анастасии Волочковой

Ведущая сочла необходимым отреагировать на эти высказывания. Она удивилась, что у балерины появилась новая история, и заявила, что все сказанное - это ложь. 

"У Насти появилась новая версия. Она почему-то начала рассказывать о том, что я ее обманула и подставила... Никто не звонил и ничего не переносил. Настя прекрасно ехала к нам на нами же вызванном ей такси. А дальше ее фантазия разыгралась, и она рассказала, как не хотела выпивать на съемках, предлагая мне выпить уже после. Да, я так и представила, как пошла с Настей выпивать после шоу, чтобы потом очнуться где-нибудь в бане или под ёлочкой. И вот она рассказывала, как ее всячески пытались напоить, прям в горло заливали, а она шпагатом отбивалась!" - возмутилась Алена. 

Волочкова на эти слова пока не успела отреагировать.  

 

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Стало известно, что означала интригующая надпись на футболке Алены Жигаловой на «Песне года»

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• «Это совершенно законно»: Настя Ивлеева оправдалась за то, что в ее шоу съели морскую свинку

Черная вдова: Алина Загитова примерила новый страстный образ Пиарщица Юлия Громова запрограммировала себя на год вперед и вместо празднования Дня рождения отправилась в деловую поездку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.3.2023 18:07

Что ждать от мрази Жигаловой, которая всю молодость просидела на заборе с биноклем вынюхивая сплетни для желтой прессы. Она даже этого не скрывает. Двуличный подлый человек. Под Собчак косит . Ну , похудей хоть для начала, бездарь.


АНОНИМ 23.3.2023 21:42

Жиробеска


АНОНИМ 23.3.2023 22:56

Волочковой даже лечиться уже поздно. И нЕчего обвинять людей в том, что ты спилась. Было запланировано интервью, а она пришла пьяная. . А что , разве это впервые. На днях довелось увидеть ее в какой-то телепередаче, где она «лыка не вязала”. Люди, она так материлась, что не каждый преступник так матерится, как эта материлась «балерина всея Руси». . А ведь она ведёт какой-то кружок с детьми,!!! А у всех детей сегодня есть интернет. Каким вы хотите воспитать подрастающее поколение?


АНОНИМ 23.3.2023 23:09

Жигалова подруга волочковой или что то ей обещала? Правильно что показала ее всем, пусть родители видят, на кого их дети смотрят, модет она им еше и просекс свой вчерашний с жигурдой рассказывает...


АНОНИМ 23.3.2023 23:17

18.07. Вы поддерживаете спившуюся Волочкову. Лучше уговорите ее начать лечиться. Это будет с вашей стороны благородный поступок. А обвинять никого не надо. Все уже знают, на что способна Волочкова, когда она напьётся.


АНОНИМ 24.3.2023 2:42

По той простой причине что то, что несёт эта Жигалова - тоже не окей. Пора её уже начать звать на все кулинарные шоу и потом вменять ей что опять нажралась.


АНОНИМ 24.3.2023 11:20

АНОНИМ Сегодня в 2:42 спасибо! Рассмешили )))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость