Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оливия Уайлд отреагировала на поцелуи Эмили Ратаковски с ее бывшим возлюбленным Гарри Стайлзом

Оливия Уайлд отреагировала на поцелуи Эмили Ратаковски с ее бывшим возлюбленным Гарри Стайлзом

Эмили Ратаковски после развода не стесняется принимать мужское внимание. Модель уже замечали в компании Пита Дэвидсона, ди-джея Орацио Риспо, художника Джеком Гриром, комика Эрика Андре. А несколько дней назад ее застали за страстными поцелуями с Гарри Стайлозом в Токио. 

Оливия Уайлд отреагировала на поцелуи Эмили Ратаковски с ее бывшим возлюбленным Гарри Стайлзом

Что примечательно, музыкант в ноябре прошлого года расстался с Оливией Уайлд, с которой был вместе два года, и которая является подругой Эмили. Раньше знаменитости нередко проводили время втроем. А после разрыва Гарри и Оливия остались в дружеских отношениях. Но они не помышляют о том, чтобы возобновить свой роман.

На следующий день, после того как фотографии Эмили и Гарри появились в сети, модель резко высказалась о мужчинах, по ее мнению, они не столь продвинуты как женщины. Что касается ее отношений с Стайлозом, то своего будущего с ним она не видит. Да и вообще, Ратаковски задумывается о том, чтобы заморозить свои яйцеклетки. А детей она планирует растить в одиночестве. 

Оливия Уайлд отреагировала на поцелуи Эмили Ратаковски с ее бывшим возлюбленным Гарри Стайлзом

"Я знаю многих женщин, которые воспитывали детей в одиночку, и они прекрасно справлялись со своей работой, они фантастические матери, и у них замечательные дети, и мне лично очень понравилось воспитывать ребенка в одиночку. Так что лично я бы не боялась беременеть и рожать, будучи одинокой женщиной", - заявила Ратаковски.

На счет этот ситуации высказалась и Уайлд. Несмотря на то, что с момента ее расставания с Гарри прошло уже несколько месяцев, она считает поступок Эмили предательством.

"Оливия не хочет, чтобы ее втягивали в этот беспорядок, и она отказывается быть втянутой в прошлое. Сейчас она сосредоточена на своей карьере и своих детях", - рассказал источник близкий к Уайлд. 

Эмили же сама чувствует вину перед подругой и умоляет ее о прощении. Ранее Ратаковски уже жаловалась, что папарацци мешают ее личной жизни, так как ее парни узнают о том, что они не единственные. А теперь кадры с Стайлозом облетели весь мир и могли разрушить дружбу с актрисой. 

Оливия Уайлд отреагировала на поцелуи Эмили Ратаковски с ее бывшим возлюбленным Гарри Стайлзом

 

• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд

Эмили Ратаковски появилась на светском мероприятии в очень откровенном платье

Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в прозрачном платье на голое тело

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• У кого наряд откровеннее: Эмили Ратаковски решила посоревноваться с Бьянкой Цензори. Топ фото Эмили Ратаковски в «голом платье»

• Папарацци понаблюдали за Эмили Ратаковски в бикини не по размеру. Топ фото Эмили Ратаковски, загорающей на пляже в Майами

"Звучал сильно": Илья Авербух рассказал о своих впечатлениях от общения с Романом Костомаровым Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.3.2023 19:50

Грязные они лживые, подлые шмары. Здохнуть они все должны в вы гребной яме. Там самое место этим брехливым фемкам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость