Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жерар Пике пожаловался на поклонников Шакиры и снова нарвался на критику

Жерар Пике пожаловался на поклонников Шакиры и снова нарвался на критику

Жерар Пике и Шакира расстались со скандалом, который все никак не утихнет. Футболист поступил с певицей не лучшим образом, встречаясь за ее спиной с другой девушкой. Поклонники артистки, узнав об этом, принялись жестко критиковать спортсмена в сети. Да и сама Шакира регулярно подливает масла в огонь. Она записала песню в которой высмеяла Пике и его новую девушку, заявив, что он променял Rolex на Casio, установила куклу-ведьму напротив окон дома матери своего бывшего и дала несколько интервью, где рассказала о своих переживаниях. По слухам, певица неплохо заработала на семейной драме. По некоторым данным сумма составила 22 миллиона долларов. А вот репутация Пике сильно пострадала. 

Жерар Пике пожаловался на поклонников Шакиры и снова нарвался на критику

"Моя бывшая латиноамериканка... Вы просто не видите ту критику, которую я получаю от ее поклонников. Очень много варварства", - заявил Жерар в интервью. 

Жерар Пике пожаловался на поклонников Шакиры и снова нарвался на критику

Он утверждает, что ему нет дела до высказывания людей, которых он даже не знает в реально жизни. А вот действия Шакиры его задели. 

"Эта тема с дисс-треком... Это нормально, просто мода такая. Но иногда люди не думают о последствиях, которые это может иметь для другого человека, на котором вы вымещаете свой гнев... Но это, конечно, отличная идея для певицы, которой потом говорят: "О, ты — чертова королева!" - высказался спортсмен.

После этих слов латиноамериканцы еще больше ополчились на Пике, обвинив его в ксенофобии. Ведь он намекнул, что их народ - варвары. Шакира тоже не упустила очередного случая унизить бывшего, заявив, что горда быть латиноамериканкой. 

Кстати, несколько дней назад она вместе с детьми переехала из Испании в США. По слухам, у певицы в Майами уже появился новый мужчина. Пике остался крайне недоволен ее поступкам, так как ожидал, что их сыновья закончат учебный год в Барселоне. А об их отъезде узнал всего за несколько дней до этого.

Жерар Пике пожаловался на поклонников Шакиры и снова нарвался на критику

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Ольга Бузова призналась,что не может себе позволить купить машину Ксения Бородина рассекретила болезнь старшей дочери и поделилась методами лечения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.4.2023 13:19

Она одна не останется








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость