Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

Ольвия Уайлд и Эмили Ратаковски еще недавно были близкими подругами. Они часто проводили время вместе, а компанию им составлял парень актрисы - Гарри Стайлс. Но в прошлом году пара рассталась после двух лет отношений. А несколько месяцев назад модель сфотографировали папарацци в Японии, когда она целовалась с бывшим возлюбленным своей подруги.

Ратаковски сильно разозлило то, что ее личная жизнь в очередной раз стала достоянием общественности, и она заявила, что ей плохо из-за Оливии. После этого разозлилась уже Уайлд.

Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

"Эмили не должна жалеть Оливию. Ей следует пересмотреть свою личную жизнь и мужчин, с которыми она хочет встречаться. Эмили действительно нужно просто сосредоточиться на том, чтобы быть мамой. Оливия просто хочет, чтобы Эмили не произносила ее имя", - заявил знакомый актрисы. 

Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

С тех пор общение между подругами так и не возобновилось, но о примирении речи не идет, так как Уайлд считает, что подруга ее предала.  

"Утверждение Эмили о том, что она не встречалась с Оливией после того, как ее сфотографировали целующейся с Гарри в прошлом месяце в Японии, верно. У них не было никакой конфронтации, потому что с тех пор Оливия не разговаривала с Эмили. Она предала ее и нарушила женский кодекс", - рассказал источник. 

Ратаковски же после этого случая рассказывала, что не видит своего будущего со Стайлсом. Она вообще планирует заморозить свои яйцеклетки, а детей растить хочет в одиночестве. Ранее Эмили четыре года была в браке с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. А до этого три года встречалась с музыкантом Джеффом Мэджидом. Сейчас модель не хочет вступать в серьезные отношения, встречаясь с разными мужчинами. Недавно ее заметили на прогулке с диджеем Орацио Риспо. А ранее ходили слухи о романах Ратаковски с Брэдом Питтом и Питом Дэвидсоном.

Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

 

• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд

Эмили Ратаковски появилась на светском мероприятии в очень откровенном платье

Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в прозрачном платье на голое тело

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• У кого наряд откровеннее: Эмили Ратаковски решила посоревноваться с Бьянкой Цензори. Топ фото Эмили Ратаковски в «голом платье»

• Папарацци понаблюдали за Эмили Ратаковски в бикини не по размеру. Топ фото Эмили Ратаковски, загорающей на пляже в Майами

"Дегенераты": Алана Мамаева пожаловалась на то, что не может наладить личную жизнь Мама Егора Крида отреагировала на новость о том, что он сделал предложение девушке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.4.2023 20:31

Шалава ещё та. Ничего святого в ней нет. Где ее ребёнок? Кому она Его отдала? Она хочет заморозить свои яйцеклетки? Таких, как эта шалава, надо лишать возможности рожать детей - потому что они будут сиротами при живой «матери».


АНОНИМ 27.4.2023 20:05

Все они блядские шалавы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость