Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Шакира после скандального разрыва с Жераром Пике решила переехать в США. Несколько недель назад певица собрала вещи и вместе с детьми улетела в Майами. Немного ранее появились слухи о том, что она нашла себе нового мужчину, который ждет ее в Америке. А в минувшие выходные она появилась на гонках "Формулы-1" в компании Тома Круза. Конечно, в сети тут же появились предположения, что у артистки и голливудского актера роман. Правда на публике они никак не проявляли своих чувств. А теперь инсайдер сообщил, что общением между знаменитостями носило дружеский характер, а певица сейчас сосредоточена на детях и своей карьере.

Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

"Шакира видела слухи в Сети о том, что Том ухаживает за ней, и как фанаты согласились с этим мнением. Она думает, что это забавно, поскольку это просто неправда. Она весело провела время, болтая с ним, но на этом всё", - сообщил источник изданию Us Weekly. 

Правда по другой информации Круз не прочь направить их общение в романтическое русло.

"Он крайне заинтересован в том, чтобы добиться ее. Существует химия. Шакире нужна мягкая подушка, на которую можно упасть, и ею может быть Том. Он симпатичный, талантливый парень. И она не выше его ростом", - высказался неизвестный.

Тем не менее певицу уже заметили в компании другого мужчины. На этот раз ее предполагаемым возлюбленным стал гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон. Их увидели за ужином в популярном ресторане Cipriani в Майами. 

Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Шакира же пока не комментирует происходящее в своей личной жизни. Зато регулярно вспоминает как нелегко ей пришлось после предательства Пике. Кстати, недавно ходили слухи, что футболист расстался с Кларой Чиа, ради которой и бросил мать своих детей. Но он тоже не спешит делиться с публикой какими-либо подробностями. А вот их дети недавно заявили, что им не нравится папина девушка, и они не хотят с ней общаться. 

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

«Какое счастье быть его младшим братом»: Валерий Меладзе трогательно поздравил Константина с 60-летием Папарацци засняли новорожденного ребенка 79-летнего Роберта Де Ниро вместе с новой возлюбленной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.5.2023 22:59

Стрёмно заводить роман с ней,потом проблем выше крыши








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость