Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бритни Спирс выгнала мужа из дома

Бритни Спирс выгнала мужа из дома

Летом прошлого года Бритни Спирс, освободившись от опеки, вышла замуж за Сэма Асгари. Свадьба прошла с размахом, и поклонники надеялись, что звезда наконец обрела свое счастье. Но пару месяцев назад появились слухи о том, что между супругами не все гладко. Певица улетела на отдых в компании друга, а ее мужа заметили без обручального кольца. Но тогда если ссора и была, то им удалось помириться. 

Бритни Спирс выгнала мужа из дома

А теперь снова появились новости о том, что Бритни и Сэм находятся на грани развода. При чем Асгари уже съехал из особняка артистки. Между супругами произошла крупная ссора. Спирс набросилась на супруга и кричала так громко, что соседи вызвали службу безопасности. После этого фитнес-тренер покинул дом.

В последнее время многих беспокоит психическое состояние Бритни. Уже около года она делится в соцсетях своеобразным контентом. Певица часто публикует фотографии, на которых она обнажена, свои странные танцы и посты с малопонятным текстом. 

Бритни Спирс выгнала мужа из дома

А недавно в сети поползли слух о том, что на самом дела певица умерла. Поводом к этому послужило видео, опубликованное в ее соцсети, где в момент когда Бритни проводит рукой возле лица, оно меняется. После этого появились предположения, что ее роль исполняет другая женщина, а видео сделано с помощью технологий. Эти разговоры явно не способствуют психологическому здоровью Спирс.

Инсайдеры уже сообщали, что Сэм с трудом выносит поведение жены, а если он уйдет, это станет для нее большим ударом. К слову, супруги заключили брачный контракт, на котором настояла именно Бритни. Злопыхатели не раз говорили, что фитнес-тренер состоит в отношениях с проблемной певицей, которая еще и старше его на 12 лет, исключительно из-за ее денег и популярности. Так что если дойдет до расторжения брака, то Асгари не сможет претендовать на ее состояние, которое оценивается в 60 миллионов долларов.

Бритни Спирс выгнала мужа из дома

 

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

«Очень похожа на папу»: Иван Ургант опубликовал редкие фото старшей дочери в день ее рождения В ответ на критику высокой стоимости концертных билетов, Рита Дакота посоветовала поклонникам подработать грузчиками или таксистами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.5.2023 22:57

Свободу попугаям!!! Как говорил наш Кеша.


АНОНИМ 16.5.2023 8:17

Это больной человек. И ни какие миллионы ее уже не спасут. Только мешают.жить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость