
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями
Когда-то Бритни Спирс была на вершине музыкального Олимпа. Певица уже давно не выходила на сцену, но интерес к ее персоне не угасает. К сожалению, это обусловлено не другими творческими успехами, а непростой жизненной ситуацией. Тринадцать лет своей жизни Бритни провела под опекой отца. Освободиться ей удалось только в конце 2021 года. Поклонники надеялись, что теперь жизнь их кумира наладится, но и сейчас артистка постоянно влипает в какие-то скандалы.

А теперь о ее жизни вышел документальный фильм Britney Spears: The Price of Freedom, где рассказывается, что сейчас происходит с Бритни. Как оказалось, она уже больше года не общается со своими детьми. Между ними произошла ссора после того, как ее старший сын Джейден в интервью заявил, что она была не очень хорошей матерью.
"К концу лета 2022 года напряжение стало настолько сильным, что мальчики даже не отвечали на ее сообщения. И она была в ярости", - рассказала продюсер Кэти Хейс.

Бывший муж Спирс тогда заявил, что их сыновья не хотят общаться с матерью, так как им стыдно за нее. Им не нравится, что Бритни постоянно выкладывает в сеть фото, где она запечатлена обнаженной. Однако, их слова не остановили поток откровенных фотографий.
Кроме того, в фильме рассказывается, что певица живет в изоляции и спит целыми днями, а их брак с Сэмом Асгари разваливается. Вчера в СМИ просочилась информация о том, что супруг Бритни уже съехал из ее дома. Между ними произошла настолько громкая ссора, что соседи вызвали службу безопасности.

Фитнес-тренер уже успел прокомментировать документальный фильм о его жене, назвав его отвратительным. Он возмущен, что люди, которые когда-то были в ее жизни пошли и рассказали историю Бритни, как будто она была их собственностью. Сама же певица пока не отреагировала на шумиху, вновь возникшую вокруг ее имени.
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
| Общественность требует проверить сомнительную деятельность мужа Нюши Игоря Сивова | 14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную |



