Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями

Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями

Когда-то Бритни Спирс была на вершине музыкального Олимпа. Певица уже давно не выходила на сцену, но интерес к ее персоне не угасает. К сожалению, это обусловлено не другими творческими успехами, а непростой жизненной ситуацией. Тринадцать лет своей жизни Бритни провела под опекой отца. Освободиться ей удалось только в конце 2021 года. Поклонники надеялись, что теперь жизнь их кумира наладится, но и сейчас артистка постоянно влипает в какие-то скандалы. 

Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями

А теперь о ее жизни вышел документальный фильм  Britney Spears: The Price of Freedom, где рассказывается, что сейчас происходит с Бритни. Как оказалось, она уже больше года не общается со своими детьми. Между ними произошла ссора после того, как ее старший сын Джейден в интервью заявил, что она была не очень хорошей матерью. 

"К концу лета 2022 года напряжение стало настолько сильным, что мальчики даже не отвечали на ее сообщения. И она была в ярости", - рассказала продюсер Кэти Хейс.

Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями

Бывший муж Спирс тогда заявил, что их сыновья не хотят общаться с матерью, так как им стыдно за нее. Им не нравится, что Бритни постоянно выкладывает в сеть фото, где она запечатлена обнаженной. Однако, их слова не остановили поток откровенных фотографий. 

Кроме того, в фильме рассказывается, что певица живет в изоляции и спит целыми днями, а их брак с Сэмом Асгари разваливается. Вчера в СМИ просочилась информация о том, что супруг Бритни уже съехал из ее дома. Между ними произошла настолько громкая ссора, что соседи вызвали службу безопасности. 

Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями

Фитнес-тренер уже успел прокомментировать документальный фильм о его жене, назвав его отвратительным. Он возмущен, что люди, которые когда-то были в ее жизни пошли и рассказали историю Бритни, как будто она была их собственностью. Сама же певица пока не отреагировала на шумиху, вновь возникшую вокруг ее имени.

 

 

• Под очередным провокационным роликом Бритни Спирс объяснила зачем она это записывает

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

Общественность требует проверить сомнительную деятельность мужа Нюши Игоря Сивова 14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость