Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отец Елены Блиновской заявил, что у нее нет денег, чтобы погасить задолженность

Отец Елены Блиновской заявил, что у нее нет денег, чтобы погасить задолженность

В конце апреля Елену Блиновскую задержали при попытке покинуть страну. Ее обвинили в неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей и на время следствия отправили под домашний арест. Вскоре отец Елены заявил, что его дочь невиновна. Это ее супруг вел бизнес нечестно. Вчера Алексею тоже были предъявлены обвинения по трем статьям. Ранее мужчина проходил по делу как свидетель. Свою вину, в отличии от жены, он не признает. В итоге, на время разбирательств, суд запретил Алексею пользоваться средствами связи и общаться с другими фигурантами дела кроме жены. 

Отец Елены Блиновской заявил, что у нее нет денег, чтобы погасить задолженность

Тем временем отец Елены продолжает настаивать на то, что в случившимся с его дочерью виноват ее муж. 

"Елена платила налоги, НДС и не нарушала общую систему налогообложения, а остальное всё вокруг нее, всё своровано. Сейчас она за Алексея, а я против него и против той банды, что вокруг Елены, поэтому я с ней не общаюсь сам, ни с внуками, ни с Алексеем. Он виноват, потому что он мужик. Я виноват, потому что я мужик. Мы должны быть виноваты", - заявил Олег Останин в комментарии Super.

Отец Елены Блиновской заявил, что у нее нет денег, чтобы погасить задолженность

Блиновская пообещала в полной мере возместить ущерб, но пока что выплатила государству лишь 10 миллионов. Ее отец уверяет, что у нее нет столько денег, чтобы оплатить налоги, так как они были украдены какой-то группой лиц. А все что Елена зарабатывала она тратила на свое продвижение и благотворительность. Ее день рождения, отпразднованный с невероятным размахом, тоже был пиар-акцией.

Сейчас гуру марафонов находиться в подавленном моральном состоянии. Она целыми днями смотрит телевизор и спит. 

Другие родственники Блиновской не столь к ней благосклонны. Ее тетя заявила, что Елену испортили деньги. Однако женщина надеется, что ее племянница не сядет в тюрьму. Ведь у нее есть четверо детей. А двоюродные сестры марафоншицы считают, что она получила по заслугам. 

Отец Елены Блиновской заявил, что у нее нет денег, чтобы погасить задолженность

 

«У меня произошел глюк»: Самбурская вернулась в Москву с огромными губами и рассказала о странностях Общественность требует проверить сомнительную деятельность мужа Нюши Игоря Сивова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.5.2023 13:21

Нет денег. Так есть недвижимость. В чем проблема. В Дубаи недавно приобрела « труженица».


АНОНИМ 16.5.2023 13:42

Заработала миллиарды с помощью лохов, в теперь видите ли денег нет.Мошенница и врушка.


АНОНИМ 16.5.2023 14:17

В других источниках пишут что у этой мошенницы 40 земельных участков, 14 квартир в разных странах мира, целый парк роскошных машин, а денег на налоги оказывается нет.Просто смех, однако.


АНОНИМ 16.5.2023 14:37

всех в тюрьму-и мужа , и жену!мошенники крупного разлива!платить им нечем!а разводить людей на бабки-ума хватило!


АНОНИМ 16.5.2023 15:11

Папаша тоже деньгами поживился собранными с лохов или отмываемых, пус у папаши имущество продадут и оплатят, больше всех плачется самый жадный


MaryPoppins 16.5.2023 15:25

Жадность фраера сгубила.


АНОНИМ 16.5.2023 21:09

Ни чё, Ленка выйдет, и лохушки опять денег Ей накидают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость