Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

"Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

Несколько дней назад Мария Кафельникова написала пост в запрещенной социальной сети, который вызвал широкий общественный резонанс. Женщина заявила, что супруг Алеси записывает на нее компрометирующие видео и отправляет каким-то людям. Она назвала Георгия Петришина жестоким человекам и сообщила, что хочет защитить дочь от него. Поклонников модели взволновало это заявление, и они призвали ее спасти.

"Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

После этого Алеся опубликовала фото с супругом, написав, что она любит свою мать и беспокоится о ней. Петришин же дал комментарий нескольким СМИ, где намекнул на наличие у Марии проблем с ментальным здоровьем. Он признает, что у них с Алесей случаются ссоры, но ничего выходящего за рамки. 

Мария тоже прокомментировала вызванную ей шумиху. Как оказалось, женщина не планировала делать никаких заявлений, вышло это случайно.

"Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

"Душа и неведомая сила просто сподвигла выставить эту заметку в свои соцсети как продолжение цикла дневника-размышления. Только потом я увидела, что там оказались некоторые детали, важные для моего дневника ощущений и чувств, но не совсем этичные для публичного поста. Но мироздание допустило это, и пусть так останется", - написала Мария. 

Она удивлена, что ее слова породили столько разговоров. Но дочь благодарна ей за проявленное внимание. 

"Пару дней было большое давление и суета. но я разговаривала с Алесей, и она сказала, что мой пост ее очень поддержал. Она почувствовала то, в чем так сильно нуждалась: поддержку, уверенность и любовь", - написала Кафельникова.

Стоить отметить, что Алесю воспитывал отец. После развода опекуном суд признал Евгения Кафельникова, а Мария могла видеться с дочерью только с его разрешения. Отношения у девушки с обоими родителями были не самыми гладкими, но со временем модель сумела наладить с ними общение. 

"Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

 

Алеся Кафельникова вернулась в социальные сети с эротической фотосессией. Топ самых смелых и ярких фотосессий Алеси Кафельниковой после ...

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца

• "Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

• "У человека проблемы": Георгий Петришин отреагировал на обвинения свекрови

Алеся Кафельникова обратилась к матери, раскрывшей скандальные подробности её жизни с мужем Георгием Петришиным

Ирина Шейк в вызывающем наряде не смогла переплюнуть Джулию Фокс с обнаженной грудью в прозрачной маечке. ТОП откровенных нарядов Джулии Фокс Алексея Панина объявили в федеральный розыск
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость