Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Ефременкова пожаловалась на то, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки

Юлия Ефременкова пожаловалась на то, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки

В начале прошлого месяца Юлия Ефременкова сообщила о своем решении расстаться с Мондезиром после четырех лет отношений. Ранее они уже несколько раз расходились, но в итоге мирили. А осенью прошлого года у пары родились близнецы. Поклонники бывших участников "Дома-2" надеялись, что теперь в семье наступит мир, но все получилось наоборот. Юлия рассказала об издевательствах и унижениях со стороны Мондезира, и они разъехались.

Юлия Ефременкова пожаловалась на то, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки

По началу общение влюбленных складывалось нормально, но недавно Ефременкова заявила, что после какой-то ситуации запретит брать Мондезиру малышей к себе домой. Тем более в сети появились слухи о том, что она отдала бывшему на воспитание одного из близнецов. Кстати, родители только недавно перестали скрывать имена мальчиков. Своих сыновей они назвали Кристиан и Даниэль. А теперь отношения между бывшими влюбленными ухудшились, и Юлия пожаловалась, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки. 

Юлия Ефременкова пожаловалась на то, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки

"Мондезир не платит алименты, я на них не подавала. Для меня важнее, когда не государство вынуждает мужчин помогать своим детям, а когда они это делают от чистого сердца, понимая, что на них лежит такая же ответственность за детей, как и на маме! Когда от мужчины помощи как от козла молока, тогда с паршивой овцы хоть шерсти клок. В таком деле на алименты подавать нужно", - заявила Ефременкова. 

При этом, дети часто появляются в соцсетях Мондезира. Он проводит с ними время, о чем рассказывает подписчикам. Бывший участник телешоу не скрывает, что хотел бы вернуться в семью, вот только Юлия не настроена возобновлять отношения. 

"Конечно, нормальный здравомыслящий человек будет желать сохранить семью, но, к сожалению, только одного здравомыслящего человека недостаточно. Их должно быть как минимум двое", - говорил Мондезир.

Юлия Ефременкова пожаловалась на то, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки

 

Юлия Ефременкова впервые откровенно рассказала о бывшем муже и разводе с ним. Топ-фото Ефременковой, когда она зарабатывала только благодаря ...

• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку

Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку

• Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи

• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира

• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира

Девушка Стаса Пьехи впервые рассказала о расставании с артистом Клава Кока опять получила предложение выйти замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.5.2023 18:37

Это было понятно всем с самого начала, кроме Юли


АНОНИМ 23.5.2023 7:47

Так и будет об этом скулить???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость