
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
У певицы Сиа диагностировали аутизм

47-летняя певица Сиа рассказала поклонникам о своем заболевании. Несколько лет назад врачи диагностировали у нее расстройство аутистического спектра, но признаться в этом она решила только сейчас. Артистка сообщила, что всю жизнь ей было сложно взаимодействовать с людьми, но когда она узнала о своей проблеме, то обратилась к лучшим специалистам, и теперь в ее состоянии наблюдается положительная динамика.
"Сейчас я в норме, я выздоравливаю и все такое — есть много разных нюансов. Я была такой в течение 45 лет... Чувствовала себя так, как будто мне нужно пойти надеть свой человеческий костюм. И только в последние два года я стала полностью самой собой", - рассказала Сиа.
Она призналась, что ранее предпочитала скрывать свои проблемы и особенности от окружающих, но теперь изменила своем мнение на этот счет, и ей стало намного легче.
• Певица Сиа стала бабушкой
• Певица Сиа усыновила двух подростков
• Певица Сиара вышла к светским фотографам, накинув пиджак на огромную грудь
• Фанаты в восторге от новой фотографии дочери Сиары с Расселом Уилсоном
• Сиара показала первое фото своей 10-месячной дочки