
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
У певицы Сиа диагностировали аутизм
47-летняя певица Сиа рассказала поклонникам о своем заболевании. Несколько лет назад врачи диагностировали у нее расстройство аутистического спектра, но признаться в этом она решила только сейчас. Артистка сообщила, что всю жизнь ей было сложно взаимодействовать с людьми, но когда она узнала о своей проблеме, то обратилась к лучшим специалистам, и теперь в ее состоянии наблюдается положительная динамика.

"Сейчас я в норме, я выздоравливаю и все такое — есть много разных нюансов. Я была такой в течение 45 лет... Чувствовала себя так, как будто мне нужно пойти надеть свой человеческий костюм. И только в последние два года я стала полностью самой собой", - рассказала Сиа.

Она призналась, что ранее предпочитала скрывать свои проблемы и особенности от окружающих, но теперь изменила своем мнение на этот счет, и ей стало намного легче.
• Певица Сиа стала бабушкой
• Певица Сиа усыновила двух подростков
• Певица Сиара вышла к светским фотографам, накинув пиджак на огромную грудь
• Фанаты в восторге от новой фотографии дочери Сиары с Расселом Уилсоном
• Сиара показала первое фото своей 10-месячной дочки



