
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Тимати нашел себе новую подружку
Бритни Спирс разрешила сыновьям переехать
Недавно бывший муж Бритни Спирс, который является опекуном их детей, заявил о своем решении переехать из Лос-Анджелеса на Гавайи. Там Кевин Федерлайн собрался работать диджеем, а сыновей, конечно, он хочет взять с собой. Мужчина пригрозил артистке судом, если она станет препятствовать переезду мальчиков. Но певица и не собиралась этого делать.

"Бритни любит своих детей, всегда поддерживала их и хочет, чтобы они были счастливы. Не говоря уже о том, что она является иконой, которую любят и уважают миллионы людей во всем мире, она была любящей и заботливой матерью, преданно поддерживающей своих детей", - заявил инсайдер.

Семья планирует переехать до августа. Кстати, своих сыновей Спирс не видела уже год. Они не хотят общаться с матерью из-за того, что она выкладывает неприличные, по их мнению, фотографии в социальные сети.
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом



