
Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
"Аферисты": директор Spotify оскорбил Меган Маркл и принца Гарри
В 2020 году Меган Маркл и принц Гарри подписали договор Spotify, в рамках которого планировался выпуск подкастов. А вчера стало известно, что компания решила не продлевать проект на второй сезон. После этого директор Spotify высказался о супругах не в самой уважительной манере.

"Чертовы аферисты" - вот как надо было назвать подкаст, который мы выпускали вместе с ними. Однажды я расскажу, как напился и созвонился с принцем Гарри, чтобы предложить ему помощь в создании подкаста. Поверьте мне, это будет увлекательнейший рассказ", - заявил Билл Симмонс.

К слову, за прошедшие два с половиной года супруги выпустили только тринадцать выпусков. Меган планировала рассказывать о притеснениях женщин, но по мнению некоторых зрителей, она по большей части рассказывала о себе, чем уделяла внимание гостям.
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится





