
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
"Аферисты": директор Spotify оскорбил Меган Маркл и принца Гарри
В 2020 году Меган Маркл и принц Гарри подписали договор Spotify, в рамках которого планировался выпуск подкастов. А вчера стало известно, что компания решила не продлевать проект на второй сезон. После этого директор Spotify высказался о супругах не в самой уважительной манере.

"Чертовы аферисты" - вот как надо было назвать подкаст, который мы выпускали вместе с ними. Однажды я расскажу, как напился и созвонился с принцем Гарри, чтобы предложить ему помощь в создании подкаста. Поверьте мне, это будет увлекательнейший рассказ", - заявил Билл Симмонс.

К слову, за прошедшие два с половиной года супруги выпустили только тринадцать выпусков. Меган планировала рассказывать о притеснениях женщин, но по мнению некоторых зрителей, она по большей части рассказывала о себе, чем уделяла внимание гостям.
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится





