
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына
Тигран и Юлия Салибековы за годы брака приобрели пять квартир, которые после развода стали причиной скандалов. Участник "Дома-2" уже долго время пытается отсудить жилплощадь, которая была куплена для их младшего сына. Вначале ему не удавалось этого сделать, но на очередном судебном заседании судья встал на сторону Тиграна.

"Отец года - истец - все-таки отгрыз квартиру у Баграта, у младшего сына. Очень жаль, ребенок останется без квартиры. Потом не удивляйся отношению детей к тебе", - высказалась Юлия.

Она жалуется на то, что Салибеков платить алименты только после визита приставов, а на судебные тяжбы уходит много денег. Самому же Тиграну оплатить адвокатов помогают его родители.
• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"
• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"
• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову
• Тигран Салибеков заявил, что Юлия Салибекова плохо заботится об их детях
• Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала о том, как три ее сына от прошлых отношений относятся к ее будущему мужчине



