Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Николаева рассказала, почему Анастасию Волочкову не пригласили на выпускной к дочери

Елена Николаева рассказала, почему Анастасию Волочкову не пригласили на выпускной к дочери

Дочка Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина в скором времени заканчивает лицей. Учебное заведение предоставило каждому выпускнику два билета на выпускной вечер. Ариадна пригласила отца, а вот ее мать осталось за бортом. Волочкова подняла скандал, обидевшись на то, что ее билет достался нынешней супруге Вдовина. Но как оказалось Елена Николаева тоже не пойдет на выпускной к Ариадне. 

Елена Николаева рассказала, почему Анастасию Волочкову не пригласили на выпускной к дочери

"Ариша решила пригласить папу и своего парня. С папой она живет, а в него влюблена. Всё логично. При всем уважении — это дело выпускника, а не всех остальных людей. Ни я, ни братья, ни сестра не обиделись на такой выбор. Даже маленький Александр, которому 1,5 года, не стал возмущаться. Это праздник Ариши, она пахала, лицей — это сверхзадача, и она заслужила торжество", - заявила Елена. 

Она считает, что Анастасия должна уважать мнение дочери, а не использовать ситуацию ради собственного пиара. 

Елена Николаева рассказала, почему Анастасию Волочкову не пригласили на выпускной к дочери

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Дженнифер Лоуренс появилась на обложке журнала со спущенными штанами. ТОП фото Дженнифер Лоуренс, сделанных папарацци и украденных хакерами После угроз музыканту Алексею Фомину, в дело пришлось вмешаться полиции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 23.6.2023 19:24

Ариадне очень повезло, что у неё такая мудрая, замечательная «мачеха», которая относится к девочке так, как к своему родному ребёнку. И ,конечно, решение принято правильное , безусловно. Будет очень жаль, если Волочкова все-таки придёт в школу. Придёт пьяной. Она же трезвой не бывает.


АНОНИМ 23.6.2023 22:45

Чтобы уважать других, надо уважать себя. Уважает себя женщина, появляющаяся пьяной и без трусов на людях? Рассказывающая всем о своей личной жизни? Задирающая ноги везде, неуместно? Очевидно нет.


АНОНИМ 24.6.2023 7:36

Да всё просто - без Насти Ариадны бы не было, никакой. Пусть идёт если хочет. Хотя на что там смотреть...


АНОНИМ 24.6.2023 10:43

7.36. Детей у вас нет, однозначно.


АНОНИМ 24.6.2023 17:26

Похоже,не столько Ариадна,сколько руководство элитного лицея не захотело видеть невоспитанную пьяную гопницу,изъясняющуюся отборным матом и задирающую грязные ноги на стол. А вдруг ещё и петь начала бы про глоток любви?! Решили не издеваться над психикой детей


АНОНИМ 24.6.2023 20:14

17.26. Да. Вы право. Скорее всего, именно общими усилиями постарались не допустить того, чтобы развратная алкоголичка испортила детям праздник.


АНОНИМ 25.6.2023 3:42

Мерзко. И хватит этого лицемерия, никто из вас не застрахован. Достаточно поставить любую мать на место Волочковой, запоёте по-другому, мымры.


АНОНИМ 25.6.2023 12:23

3.42. На ее месте может быть такая же зависимая от алкоголя. А вы поддерживаете алкогольную мать? Вас бы поставить на место ее дочери, вот тогда вы по-другому запоёте, мымра.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость