
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой
"Такое счастье": Татьяна Тарасова поздравила Романа Костомарова с выпиской из больницы
Вчера Романа Костомарова торжественно выписали из больницы, где он провел полгода. Спортсмен был в приподнятом настроении и от всего сердца благодарил врачей, которые смогли спасти его.

Все это время коллеги Костомарова его активно поддерживали. После долгожданной выписки поздравить фигуриста решила Татьяна Тарасова.
"Рома, дорогой! Такое счастье для все нас, что ты едешь домой, что ты поправляешься. Спасибо врачам, которые вытащили нашего Ромку, мы все молились за вас — и чудо произошло. Обнимаю вас, Рома, Оксана", - высказалась Тарасова.

К слову, в последнее время ходят слухи о том, что ее состояние здоровье тоже оставляет желать лучшего. Сообщалось, что за последний месяц тренеру несколько раз приходилось вызывать скорую помощь, но она этого не подтверждает.
• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить
• У Романа Костомарова обнаружили менингит
• Главврач Коммунарки сообщил, что Роман Костомаров дышит самостоятельно
• Грустный праздник: у Романа Костомарова, которому вчера ампутировали ноги, сегодня день рождения, жена трогательно поздравила фигуриста
• Татьяна Тарасова прокомментировала новости об ампутации стоп Романа Костомарова





