
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
"Это ад": Юлия Ковальчук рассказала о трудностях второй беременности
Юлия Ковальчук недавно стала матерью во второй раз. Певица скрывала свою беременность, и для ее поклонников новость о пополнении в семье стала полной неожиданностью. Зато теперь она с удовольствием делиться подробностями времени, когда находилась в положении. Юлия признается, что беременность в 40 отличается от беременности в 34 года. Многое она перенесла сложнее чем в первый раз. Но с основными трудностями она столкнулась за два месяца до родов.

"У меня воспалился седалищный нерв! Это ад, скажу я вам, невозможно повернуться и пошевелиться. Меня предупредили, что возможно это состояние продлится до самых родов, но меня этот ответ не устроил. Каждое утро я делала специальную зарядку и растяжку, и через две недели все пришло в норму. И вообще 15 минут утром я всегда посвящала разминке", - рассказала Юлия.

Она и Алексей Чумаков уже воспитываю дочь, которая родилась в 2017 году. Супруги заранее готовили девочку к появлению нового члена семьи, и она очень ждала это событие.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»
• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото





