Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

За последнее время имя Бари Алибасова стало реже мелькать в СМИ, и он был не замечен ни в каких скандалах. Ведь продюсеру уже 76 лет, да и здоровье не то, что раньше. Особенно после истории с "Кротом". Поверили в нее не все, но Алибасов-младший утверждает, что его отец тогда действительно чуть не попрощался с жизнью. А последствия того случая не дают ему нормально питаться. 

Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

"Кроме традиционных проблем с памятью, которую нужно поддерживать, есть и другая серьезная проблема: у папы продолжает сужаться пищевод. У него был день рождения не так давно, и я накупил ему всяческих деликатесов. И вот эту дорогущую японскую мраморную говядину за 15 тысяч рублей, из которой нужно делать стейк, пришлось перекручивать в фарш. Потому что в формате стейка, в котором это мясо обычно готовят, еда не помещается в его пищевод. Начал есть — куски начали застревать в горле и полезли обратно. Отвратительно! Профукал 15 штук, а можно было бы купить просто нормального фарша на рынке", - сообщил Бари Алибасов-младший.

Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

Он признается, что последние четыре года ему много приходилось заниматься здоровьем отца. Но сам продюсер от этого не в восторге и хочет наслаждаться жизнью.

 

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

• Лидия Федосеева-Шукшина пожелала новой жене Бари Алибасова переписать свою квартиру в Луганске на него

Директор Алсу прокомментировал слухи о ее разводе «Мои операторы устали бороться»: актриса Екатерина Волкова рассказала, зачем легла под нож хирурга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость