Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появилось видео, предполагаемой измены Бритни Спирс

В сети появилось видео, предполагаемой измены Бритни Спирс

На прошлой неделе стало известно о том, что Бритни Спирс и Сэм Асгари разводятся. Певица подтвердила эти новости, признавшись, что в ее браке было не все так идеально, как можно было предположить, наблюдая за ней в социальной сети. 

Одной из причин развода. Сэм Асгари назвал измены Бритни с обслуживающим персоналом. По его словам, Бритни заигрывала с мужчинами, просила их пофотографировать себя, а потом занималась с ними сексом. Тогда же он рассказал о неком видео, которое не оставило у него сомнений в неверносити жены.

В ответ Спирс опубликовала ролик, где развлекается в компании накаченных парней, которые не только носят её на руках, но и целуют ей ноги. Сама Бритни назвала это безобидной вечеринкой в доме подруги, но Сэму такие вечеринки могли показаться не такими уж и безобидными. Возможно, что вот о таких видео и рассказывал Сэм.

Бритни Спирс

"Так что же делает такая дерзкая девчонка, как я?! Я надела зеленое платье и отправилась к друзьям! Я пригласила своих любимых мальчиков и играла всю ночь!" - рассказала Бритни. 

В сети появилось видео, предполагаемой измены Бритни Спирс

Кстати, мать артистки переживает о том, как ее дочь справится с очередной неудачей в личной жизни и предлагает ей пожить у нее. Но Бритни и так весело. 

Бритни Спирс развлекается в кровати

 

• Под очередным провокационным роликом Бритни Спирс объяснила зачем она это записывает

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

«Самая унылая и депрессивная пара»: поклонники Джейсона Стетхэма и Рози Хантингтон-Уайтли раскритиковали их после новых снимков папарацци «Это плохая идея»: стало известно, почему Егор Крид отговаривал Клаву Коку от участия в любовном реалити «Сердце Клавы»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость