Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

"Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

Влад Соколовский и Рита Дакота развелись с громким скандалом в 2018 году. Певица уличила мужа в многочисленных изменах и решила всем об этом рассказать. Эта тема долго обсуждалась в СМИ, и сама Дакота этому активно способствовала, раскрывая все новые и новые подробности расставания. 

"Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

Соколовский же предпочитал хранить молчание, но спустя годы решился откровенно рассказать о том периоде. 

"Конкретная вина на мне лежала. Я ее осознавал, понимал, что в той ситуации есть пострадавшие, есть виноватые. Мне важно было пройти период самобичевания как человеку, у которого есть совесть. Многие люди начинают просто защищаться. Я в тот момент понял, что для меня важное — не потерять связь с ребенком. Во всех разговорах, со всеми адвокатами, помощниками и лично, я говорил: "Готов на все варианты. Главное — не ограничивайте меня в общении с ребенком", - высказался Влад на канале Александра Добровинского. 

Несмотря на обиду, Рита не препятствовала общению Соколовского с дочерью. Со временем бывшие супруги смогли наладить общение и даже проводят время с ребенком в компании друг друга и своих нынешних возлюбленных.

"Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Кристина Асмус попала в больницу Бритни Спирс оплачивает Сэму Асгари элитное жилье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 25.8.2023 0:40

Вся страна знает, какую боль он ей причинил. Урод.


АНОНИМ 25.8.2023 8:07

Сколько можно об этом скулить и мусолить это????


АНОНИМ 25.8.2023 8:54

0.40 И благодаря этой "боли"и бесконечного пиара и"страданий" в сети Дакота и стала "звездой"))


АНОНИМ 25.8.2023 9:36

Ха-ха."Вся страна")Да все


MaryPoppins 25.8.2023 10:26

Дакота изначальный нытик. Противно было смотреть, как она сопли на кулак наматывает. И да, разводит таких же несчастных на бабло.


АНОНИМ 25.8.2023 10:44

Дакота, кто это?соколовского знаю заоминающаяся внешность


АНОНИМ 25.8.2023 12:01

Дакота и её нОнешний муж- известные инфоцыгане.Продают кипяток, медитации и учат "правильно"жить.Интересно кипяточником-то вроде налоговая интересовалась, каков результат?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость