
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Американская актриса Шири Эпплби опозорилась в Интернете
Как это часто бывает со знаменитостями, популярность приходит к ним только тогда, когда они обнажаются и показывают себя всему миру.
Так произошло и с американской актрисой Шири Фредой Эпплби. Ее фото из ванной комнаты облетело уже все изветные блоги Америки, а ведь девушка просто решила сфотографировать себя на телефон и полюбоваться чудесной фигурой. А уж как именно фото попала в сеть - не известно, но, учитывая то, что Шири даже не стала задаваться этим вопросом и искать злоумышленников, можно подумать, что она сама и сотворила себе подобный пиар.

Шири с четырёх лет снималась в рекламных роликах. Она играла в телесериалах «Седьмое небо», «Город пришельцев», «Скорая помощь», «Зена — королева воинов», «Беверли-Хиллз, 90210», «Спасатели Малибу». Она также появилась в видеоклипе Бон Джови «It’s My Life».


| Американская модель Джоанна Крупа снялась для украинского номера журнала Maxim | ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ |





