Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013 года.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.

Десять  стильных пар уходяБезупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.щего года- предлагаю вспомнить.



1. Дэниэл Крейг и Рейчел Вайс.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.

Чёрное и чёрное, немного интриги с прозрачной тканью и безупречная белая рубашка-отличный ход. Джеймс  Бонд встретил любовь на съёмочной площадке психологического триллера "Дом грёз". Отношения развивались молниеносно. 22 июня 2011 года пара узаконила отношения.

2. Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.
Чёрное и белое- вечная классика и беспроигрышный вариант-остаётся только похвалить. Яркий пример того, что дружба между мужчиной и женщиной может   перерасти в любовь. В 2013 году они стали родителями чудесной дочки Норт Уэст, Мне  кажется свадьба не за горами, уверена что Ким не упустит случая порадовать нас восхительный образом невесты.

3. Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.

 

Оригинальное платье, красивые туфли-всё идеально, Йоханнес в очередной раз демонстрирует мастерство в выборе костюма. На мой взгляд одна из самых стильных  пар уходящего года,: Оливия - обладает потрясающем чувством стиля, и Йоханнес ей ничуть не уступает. Они всегда подбирают стильные обрзы и гармонично смотрятся вместе. Нам остаёться только брать пример и радовать взор.

 

4. Жизель Бундхен и Том Брэди.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.
Такие ноги нужно показывать только так, модели есть чем гордиться- смелое платье подчеркнуло все достоинства. Том отличился, выбрав необычный цвет пиджака и правильно сделал.Доказывают -рождественские чудеса случаются. Пара познакомилась семь лет назад в в ночь под Рождество, поспособвовал встречи общий знакомы. "Мы просто женская и мужская версии друг друга..."- любит повторять пара, нам остаётся только верить и любоваться идеально подобранными образами.

5. Диана Крюгер и Джошуа Джексо.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.
И вновь черно- белая вариация, Диана знает толк в стиле и грамотно играет принтом.Немецкая актриса и модель Диана Крюгер и канадский актер Джошуа Джексон вместе пять лет. Джексон любит шутить на тему:  «Диана немка. Она скажет мне, когда пора жениться…» Слухов о скорой свадьбе в прессе не обнаружено. Так что ждём, возможно, одна из стильных пар Голливуда порадует нас шикарными свадебными образами.

6. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.

Джастину идуи очки и он не ошибается в выборе  костюма, Джесика рискует, смешивая смелый цвет и фасон- но выигрывает.После пять лет знакомства пара поженилась на юге Италии 19 октября 2012 года. Оба страдали от различных слухов: её потребности, его ложь.. В конечном счёте это привело к четёряхмесечному разрыву весной 2011. Сейчас звёзды вместе и продолжают радовать нас красивыми образами.

.7. Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.

Почти правильный чёрный костюм и прекрасное платье со шлейфом грамотного оттенка. Прощаем Ливу косяк с рукавами и всё же заносим в десятку.Звёздные родители чудесных сыновей -Саши и Кая вместе с 2005 года. Им не однократно пророчили разрыв, но пара вместе и поговаривают, что Лив получила обручальное кольцо. Прессе пара заявила, что они не торопятся заключать брак. Хотя, всё возможно, нам остаётся порадоваться и ждать фотграфий со свадьбы.

8. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года. 

Всё же звёзды обыжают чёрный цвет и не зря.Пара решила узаконить свои отношения, надеюсь этот опыт будет удачным, в отличие от предыдущего. Желаем паре жить долго и счастливо, тем более что у них скоро будет ребёнок. 

9. Джей Зи и Бейонсе Ноулз

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.  
Чёрное и белое и немного красного- всё правльно сделали.
Никто точно не знает, когда они познакомились то ли в 2002 то ли 1999, пара не афиширует свои отношения. В 2008 они тайно поженились. в 2012 стали родителями Блю Айви.. Выглядит пара замечательно.

10. Дэвид и Виктория Бекхем

Безупречная десятка- самый стильные пары 2013  года.
Безупречное платье, высокие каблуки, правильные акценты,  звёздный муж не отстаёт и выбиреет идеальную классику.
«Футбол, жена и дети — три кита, на которых стоит мой мир», — говорит Дэвид.  Стильные, красивые, успешные.  Мне кажется, именно их можно считать иконами стиля современности.Их семья — это гимн вечным ценностям. Крепкий брак, основанный на взаимном уважении, забота друг о друге и о детях, честность.

Что скажете? Кто может претендовать на звание самой стильной пары 2013 года?

 

 

Врачи рассказали правду о состоянии дочери Андрея Кончаловского Анжелике Варум надоело быть сексуальной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.12.2013 21:41

Их семья — это гимн вечным ценностям. Крепкий брак, основанный на взаимном уважении, забота друг о друге и о детях, честность. Вот такие оптимистичные и должны быть рейтинги.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость