Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Бушина решила отдаться в руки врачей, чтобы сохранить красоту

Елена Бушина решила отдаться в руки врачей, чтобы сохранить красоту

Одна из самых ярких участниц телепроекта "Дом-2" Елена Бушина, которая 18 июля отмечает свой 29-й день рождения, искренне рассказала о том, как долго она решалась на уколы красоты.

Елена Бушина решила отдаться в руки врачей, чтобы сохранить красоту

Буквально за пару дней до личного праздника мама двоих детей (у Елены подрастают сын и дочь) решилась попытаться избавиться от мелких морщинок.

Елена Бушина решила отдаться в руки врачей, чтобы сохранить красоту

О том, что из этого получилось, Бушина рассказала сама в своем блоге:

"Я еще ни разу не вогнала в себя ни одной иголочки... Личико, так сказать, берегла, то ли от страха, то ли от отсутствия опыта, да и как-то мне казалось, что перекачивать себя в 20-25 ботоксом, не очень правильно... Все же всему есть свое время, и я, так сказать, подошла к этому... Пора мелкие морщинки, тормозить... Хотелось начать по Лайту, мезотерапия, геолуроночка, коктейли для лица... Выбор был не легкий, в Москве более миллиона тысяч косметологов и салонов, конечно, хотелось найти лучшее, и не шарашкину контору, так как все виды инъекций - это дело серьезное... Скажу так, я сделала плазмолифтинг, это первая моя процедура по лицу... Берут кровь из вены, твою собственную, помещают в центифугу, отделяется плазма, потом плазмой прокалывают лицо мелкой иголочкой, никаких побочных явлений, ни красноты, ни боли - ничего... Результат: через десять дней лицо сияет, становится ровным цвет кожи... Я очень довольна...".

Елена Бушина решила отдаться в руки врачей, чтобы сохранить красоту

 

Кристина Асмус променяла сбор труппы в театре на фестиваль Comedy Club в Сочи Ксения Бородина ходит по Турции без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.7.2015 15:14

Господа хорошие!Давайте называть вещи своими именами.Я как не искал красоту,так и не нашел!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость