
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Жизель Бундхен одела паранджу ради визита к пластическому хирургу
На что только не идут звезды, чтобы все видели их всегда лишь с укладкой, при макияже и в стильной одежде - мол, всегда так выглядим - а в повседневной жизни они предпочитают прятать лица за козырьком бейсболки и под солнцезащитными очками, но супермодель Жизель Бундхен и тут всех удивила: девушка нарядилась в паранджу.

Хотя диву вполне можно понять. Она сделала это не ради забавы, а чтобы ее не застукали на посещении хирурга. Западные журналисты, сообщают о том, что Бундхен сделала подтяжку груди и операцию на веки.

Якобы для того, чтобы пройти необходимые процедуры модель в столь странном виде приехала в парижскую клинику Clinique du Parc Monceau. Сопровождала Жизель, по слухам, ее сестра Рафаэла.
Местные акулы пера тут же навели справки и выяснили, что две процедуры - а это подтяжка груди и век - которые сдалала Бундхен, обошлись ей в 11 тясяч долларов.

Впрочем, сама модель факт посещения клиники и проведения каких-либо операций скрывает. Хотя ее с сестрой видели в аэропорту имени Шарля де Голля, когда дамы покидали Францию. На Жизель были темные очки и свободного кроя одежда, под которой очень легко скрыть любые изменения фигуры.
• 44-летняя Жизель Бюндхен в третий раз стала мамой
• Папарацци засняли беременную Жизель Бундхен и её бойфренда на пляже
• Леонардо Ди Каприо устроил своей подруге сюрприз
• Папарацци сделали фото целующейся с мужем Жизель Бундхен
• Супруг Жизель Бундхен возмущен оскорблениями в адрес его пятилетней дочери
| АННА СЕДОКОВА ЗАСВЕТИЛА НА БАЛКОНЕ СВОЮ УПРУГУЮ ПОПКУ | Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не торопятся официально разводиться |



