Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жизель Бундхен одела паранджу ради визита к пластическому хирургу

Жизель Бундхен одела паранджу ради визита к пластическому хирургу

На что только не идут звезды, чтобы все видели их всегда лишь с укладкой, при макияже и в стильной одежде - мол, всегда так выглядим - а в повседневной жизни они предпочитают прятать лица за козырьком бейсболки и под солнцезащитными очками, но супермодель Жизель Бундхен и тут всех удивила: девушка нарядилась в паранджу.

Жизель Бундхен одела паранджу ради визита к пластическому хирургу

Хотя диву вполне можно понять. Она сделала это не ради забавы, а чтобы ее не застукали на посещении хирурга. Западные журналисты, сообщают о том, что Бундхен сделала подтяжку груди и операцию на веки.

Жизель Бундхен одела паранджу ради визита к пластическому хирургу

Якобы для того, чтобы пройти необходимые процедуры модель в столь странном виде приехала в парижскую клинику Clinique du Parc Monceau. Сопровождала Жизель, по слухам, ее сестра Рафаэла.
Местные акулы пера тут же навели справки и выяснили, что две процедуры - а это подтяжка груди и век - которые сдалала Бундхен, обошлись ей в 11 тясяч долларов.

Жизель Бундхен одела паранджу ради визита к пластическому хирургу

Впрочем, сама модель факт посещения клиники и проведения каких-либо операций скрывает. Хотя ее с сестрой видели в аэропорту имени Шарля де Голля, когда дамы покидали Францию. На Жизель были темные очки и свободного кроя одежда, под которой очень легко скрыть любые изменения фигуры.

 

АННА СЕДОКОВА ЗАСВЕТИЛА НА БАЛКОНЕ СВОЮ УПРУГУЮ ПОПКУ Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не торопятся официально разводиться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость