
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Эвелина Бледанс планирует завести собаку для сына

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс хочет, чтобы ее младыший сынишка Семен развивался как и все дети его возраста: в скором времени заботливая мама планирует подарить ребенку щенка, с породой она, похожу, уже определилась.
Недавно Эвелина и Сема посетили благотворительное мероприятие, организованное в помощь детям с особенностями развития. Там малыш познакомился с лабрадорами.
По словам Бледанс, сперва он их боялся, но потом привык и даже стал гладить.
Теперь Эвелине осталось определиться с породой собаки. Как заметила она сама, вполне возможно, что у Семена появится как раз-таки четвероногий друг породы лабрадор. Артистка очень хочет, чтобы сын самостоятельно занимался собакой и ухаживал за ней.
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
Актер Александр Петров скрывает тайну личной жизни | Оксана Фандера рассказала о зове предков |